Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
офигеть! это уже перебор. да будет тебе известно моя досочка сделана по суперским бордическим технологиям, это тебе не два пластика сплавленные кое-как, нонейм производства. и за это она конечно не дешево стоит. и катаюсь я на ней с красных трасс с углом под 45 градусов.
А нафига тебе такая крутая доска, если ты уже три года её царапаешь безрезультатно для самореализации?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я узнавал у неё, на мировое господство не претендует, хочет выиграть чемпионат России в произвольной программе.
моей племяхе обещали чемпиона России, если будет посещать секцию
все данные есть для чемпионства в скалолазании
 

Фрау

Местный
вот это рейсеры:47977.jpg 7.jpg
и это моя цель в бординге. очень далекая цель. прям на лет 5 вперед. так научиться кататься во взрослом возрасте без подготовки и достаточного количества тренировок сложно.
 

be-open

джедай
нивапрос. предложи полезную)
Мы же договорились, раз приоритеты не помогают, действуем от противного, методом вычёркивания лишнего и ненужного.
Сноуборд вычёркиваем, в самореализации тебе там ничего не светит.
Соревнования ты не любишь, да и возраст не тот.
Решено, вычёркиваем.
 

Фрау

Местный
Мы же договорились, раз приоритеты не помогают, действуем от противного, методом вычёркивания лишнего и ненужного.
Сноуборд вычёркиваем, в самореализации тебе там ничего не светит.
Соревнования ты не любишь, да и возраст не тот.
Решено, вычёркиваем.
он моя палочка выручалочка, спасение от депрессии - не вычеркиваем.
 

be-open

джедай
он моя палочка выручалочка от депрессии - не вычеркиваем.
Это паллиатив, выпуск пара из ушей на выходных, он тебя только отвлекает от поисков твоего истинного призвания, так что вычёркиваем.
Посидишь недельку в депрессии ничего страшного.
 

Фрау

Местный
Это паллиатив, выпуск пара из ушей на выходных, он тебя только отвлекает от поисков твоего истинного призвания, так что вычёркиваем.
Посидишь недельку в депрессии ничего страшного.
не вычеркиваем, я когда без него жила, было гораздо хуже. я самоубицца собиралась и годами, а не недельками, депрессовала.
 

be-open

джедай
не вычеркиваем, я когда без него жила, было гораздо хуже. я самоубицца собиралась и годами, а не недельками, депрессовала.
Ты и с ним самоубиться с периодом два пи собираешься.
Хорошо, не вычёркиваем, но снижаем приоритет до бесполезного хобби.
 

PT_limited

весенняя палитра
он моя палочка выручалочка, спасение от депрессии - не вычеркиваем.
Стоп. Мы же ищем область для крутой самореализации, а не как не скучно провести выходные. Выслушав твои доводы, вычеркиваем.
 

Фрау

Местный
Ты и с ним самоубиться с периодом два пи собираешься.
Хорошо, не вычёркиваем, но снижаем приоритет до бесполезного хобби.
и все-таки реже, чем раньше. раньше я постоянно хотела самоубиться и вообще походила на сомнамбулу.
 

Фрау

Местный
Стоп. Мы же ищем область для крутой самореализации, а не как не скучно провести выходные. Выслушав твои доводы, вычеркиваем.
не скучно и с пользой и с нарабатыванием крутого навыка. он не помешает самореализации, а если практика покажет, что помешает, то вычеркнем. сейчас же он позволяет мне не умереть. остается.
 

be-open

джедай
и все-таки реже, чем раньше. раньше я постоянно хотела самоубиться и вообще походила на сомнамбулу.
Ок, сноуборд тебя бодрит, тонизирует, освежает, отвлекает от повседневной рутины.
С точки зрения самореализации никакой пользы, бездарная трата времени и денег.
 
Сверху