Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
в которой у меня получится и хватит способностей.
Начни вычеркивать области, в которых ты при любом раскладе не хочешь добиться самореализации. Ну например, вычеркни плетение макраме, изучение феншуй, фотографирование детей и т.д. Желательно при чем вычеркивать мелкими областями, а не все рукоделие как вид. Так постепенно круг поиска сузится.
 

be-open

джедай
Начни вычеркивать области, в которых ты при любом раскладе не хочешь добиться самореализации. Ну например, вычеркни плетение макраме, изучение феншуй, фотографирование детей и т.д. Желательно при чем вычеркивать мелкими областями, а не все рукоделие как вид. Так постепенно круг поиска сузится.
Аргаяшский и Брединский район вычёркиваем сразу.
По историческим причинам приоритет Каслинскому.
 

PT_limited

весенняя палитра
В Челябинской! :mad:
Вопрос между прочим правильный: может Кате хватит реализации на уровне Снежинска, а может Каслинского региона, или бери выше - действительно Челябинской и Свердловской области, главное правильно очертить границы.
 

be-open

джедай
Вопрос между прочим правильный: может Кате хватит реализации на уровне Снежинска, а может Каслинского региона, или бери выше - действительно Челябинской и Свердловской области, главное правильно очертить границы.
Я узнавал у неё, на мировое господство не претендует, хочет выиграть чемпионат России в произвольной программе.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я узнавал у неё, на мировое господство не претендует, хочет выиграть чемпионат России в произвольной программе.
По сноубордингу? Тогда со следующего сезона нужно начать принимать участие в мелких и крупных соревнованиях.
 

Фрау

Местный
По сноубордингу? Тогда со следующего сезона нужно начать принимать участие в мелких и крупных соревнованиях.
Женя, не слушай его, он стебется) придется, да, методом исключения видимо брать, а не методом приоритетов.
 

be-open

джедай
По сноубордингу? Тогда со следующего сезона нужно начать принимать участие в мелких и крупных соревнованиях.
Нет, не по сноубордингу.
Доска кашляет уже, ресурс выработала, сноубординг как жанр под вопросом даже как хобби.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
эээ.. с чего бы? сноубординг - форева, доску новую купим.
А смысл?
До солнца не допрыгнеш, быстрее пули непоедеш, олимпиаду невыиграеш
бесперспективное направление
никакого развития :NahDisagree:
 

Фрау

Местный
А смысл?
До солнца не допрыгнеш, быстрее пули непоедеш, олимпиаду невыиграеш
бесперспективное направление
никакого развития :NahDisagree:
ну чем-то интересным я же должна заниматься и развиваться в этом. тем более у меня неплохо получается. быстрее пули не получу, а вот быстрее своей табуреточки уже катаюсь, что приятно.
 

be-open

джедай
А смысл?
До солнца не допрыгнеш, быстрее пули непоедеш, олимпиаду невыиграеш
бесперспективное направление
никакого развития :NahDisagree:
И травмоопасно, как хобби можно оставить, пусть купит в кредит дешманскую монолыжу и катается с пологих спусков, дурь из головы выдувает.
А для реализации надо что-то другое.
 

PT_limited

весенняя палитра
эээ.. с чего бы? сноубординг - форева, доску новую купим.
А тогда почему ты в этом сезоне ни в каких соревнованиях не попробовала покататься? Я вот смотрела по лыжам на вишневке были соревнования- там пара девчонок проехали трассу, которые первый год на лыжи встали. А ты уже третий сезон закрыла. Я считаю, надо рыть в этом направлении. Покорить область вполне по силам при поставленной цели.
 

Фрау

Местный
И травмоопасно, как хобби можно оставить, пусть купит в кредит дешманскую монолыжу и катается с пологих спусков, дурь из головы выдувает.
А для реализации надо что-то другое.
офигеть! это уже перебор. да будет тебе известно моя досочка сделана по суперским бордическим технологиям, это тебе не два пластика сплавленные кое-как, нонейм производства. и за это она конечно не дешево стоит. и катаюсь я на ней с красных трасс с углом под 45 градусов.
 

Фрау

Местный
А тогда почему ты в этом сезоне ни в каких соревнованиях не попробовала покататься? Я вот смотрела по лыжам на вишневке были соревнования- там пара девчонок проехали трассу, которые первый год на лыжи встали. А ты уже третий сезон закрыла. Я считаю, надо рыть в этом направлении. Покорить область вполне по силам при поставленной цели.
я не люблю соревнования и конкурсы. к соревнованиям по сноубордингу готовиться надо серьезно и практически ежедневно, конкуренты на несколько голов выше. они не просто приезжают с отточенными навыками катания и идеальной формой, но и хорошенько обследуют трассу предварительно. соревнования среди любителей, где мой уровень мог потягаться, проводились только на Вишневой горе впервые, в этот день я забирала Андрея с учебы на Ежовой. на остальных горах соревнуются профессионалы и любители высокого класса. область покорить в данном случае не получится, можешь мне поверить, соревнования для любителей среднего класса не проводятся - это дорого. дисциплины для спортсменов профподготовки: парк и рейсинг. в первой дисциплине я не катаюсь и не буду кататься никогда. рейсинг возможно когда-нибудь попробую, он менее травмоопасен. и для него у меня пока еще нет снаряги и доски. вообщем, Женя, профспорт - удел людей помоложе. в этой дисциплине я только могу становиться лучше для себя, соревнуясь со вчерашней собой, ну и с 18летней сестрой Андрея, которая ездить с нами))
 
Последнее редактирование:
Сверху