Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
когда тебе припрет, никакие затыки тебе не помешают
т.е. ты считаешь, например, что близкие люди не помеха, если я ХОЧУ и все тут?) или не помеха отсутствие образования или неуверенность в собственных силах тоже не помеха или не помеха то, что деятельность твоя скорее навредит окружающим и ничего хорошего тебе не даст или даст мало?
 

Spartanka

просто сказка...
т.е. ты считаешь, например, что близкие люди не помеха, если я ХОЧУ и все тут?) или не помеха отсутствие образования или неуверенность в собственных силах тоже не помеха?
значит ты просто больше хочешь чего-то другого, связанного с близкими людьми
образование? за столько лет можно было уже получить и не одно...просто не так сильно и хотелось, да?
а уж неуверенность вообще исчезает, если желание велико
 

Spartanka

просто сказка...
или не помеха то, что деятельность твоя скорее навредит окружающим и ничего хорошего тебе не даст или даст мало?
а ты этой деятельности прям хочешь? вот сильно-сильно? заранее зная, что тебе это ничего хорошего не даст? непонятно...то есть ты заранее хочешь очень сильно чего-то плохого?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у Нелли Николаевны Овчинниковой не было тех, кто плохо пел.
Катя, а где она сейчас? У меня племянница к ней ходила. Пока репертуар не поменялся. Забыла, как коллектив назывался((
 

Фрау

Местный
Катя, а где она где сейчас? У меня племянница к ней ходила. Пока репертуар не поменялся. Забыла, как коллектив назывался((
не знаю, Мила, 100 лет её не видела. Каприз назывался, камерный хор. я тоже ушла из него из-за смены репертуара.
 

Фрау

Местный
а ты этой деятельности прям хочешь? вот сильно-сильно? заранее зная, что тебе это ничего хорошего не даст? непонятно...то есть ты заранее хочешь очень сильно чего-то плохого?
я хочу реализации, но в какую область не сунусь всюду вот такенный клин. я же хочу реализации очень сильно, почему я не могу найти пути, где мне её осуществить?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
не знаю, Мила, 100 лет её не видела. Каприз назывался, камерный хор. я тоже ушла из него из-за смены репертуара.
А, значит, правильно помнилось, только с окончанием на "с")
Ладно, спрошу у знакомых в музыкалке.
 

Spartanka

просто сказка...
я хочу реализации, но в какую область не сунусь всюду вот такенный клин. я же хочу реализации очень сильно, почему я не могу найти пути, где мне её осуществить?
так ты еще не определилась чего конкретно хочешь
 

Spartanka

просто сказка...
определилась, реализации :)
это размытое желание
как хочу поесть, а чего конкретно хочу, не знаю
а когда ты хочешь конкретно пиццы, причем очень сильно хочешь, ты найдешь пути ее достать: заказать, самой испечь, попросить кого-то...и пр.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
в музыкальную) я просто даже не представляю где может работать Нелли Николаевна у нас в городе, кроме как там)
Представится случай, полюбопытствую, расскажу)
 

Фрау

Местный
Сверху