Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Почему ты считаешь ее плохим педагогом? Ее ученики плохо поют?
Дело в том, что она берет тех от кого отказалась та же Кравцова, даже связываться не захотела. И крест поставила на этих детях. И то что эти дети вообще поют, заслуга Лены. Я так поняла из нашего с ней разговора.
Это немного не так. Оксана тяжело переживает уход каждого ребёнка. Это не Оксана забивает на детей, это родители ребёнка так считают. Потому что они видят в своём чаде суперзвезду, им результат нужен здесь и сейчас. А так не бывает. И дети, ушедшие от Оксаны к Лене, резко скатились вниз (по качеству исполнения). Честно, я не вижу на данный момент поющих детей у Лены. Или то, что показывалось в твоей программе, можно назвать пением? Возможно, моё мнение когда-нибудь изменится.
 

Spartanka

просто сказка...
хорошо-хорошо, я всего лишь предположила, что может лучше найти деятельность и вложить силы туда, где ты пупер и сможешь стать супером. но нравится вам просто хоббизировать - круто, может даже деньги потом на свадьбах можно будет зарабатывать.
ну ты вот уже несколько лет ищешь, а воз и ныне там
а другие идут и пробуют, а вдруг скрытый талант отыщется? да даже если нет, это все равно опыт и новые впечатления
и да, заниматься узко лишь одним и тем же скучно, пусть даже ты там пупер...это как в путешествия в один Египет ездить
 

Фрау

Местный
Это немного не так. Оксана тяжело переживает уход каждого ребёнка. Это не Оксана забивает на детей, это родители ребёнка так считают. Потому что они видят в своём чаде суперзвезду, им результат нужен здесь и сейчас. А так не бывает. И дети, ушедшие от Оксаны к Лене, резко скатились вниз (по качеству исполнения). Честно, я не вижу на данный момент поющих детей у Лены. Или то, что показывалось в твоей программе, можно назвать пением? Возможно, моё мнение когда-нибудь изменится.
по-моему даже если взять её дочь Есению, то вообще сразу становится понятно, что Оксана очень даже хорошо преподает вокал детям. мильон лет причем.
 

Фрау

Местный
ну ты вот уже несколько лет ищешь, а воз и ныне там
а другие идут и пробуют, а вдруг скрытый талант отыщется? да даже если нет, это все равно опыт и новые впечатления
и да, заниматься узко лишь одним и тем же скучно, пусть даже ты там пупер...это как в путешествия в один Египет ездить
это всего лишь означает, что либо у меня руки из жопы и слишком мало способностей, либо то, что возможностей в принципе мало в данной среде и нужная мне никак не попадется.
и я точно так же пробую как другие) за последние годы я испробовала миллион деятельностей, в том числе и пение и просто поделилась опытом, что никому оно не надо, а хай лвла в этой области достигать уже поздно.
 

Фрау

Местный
Я там была, звучало лучше. Может кусок взяла нехороший, может девочки перед камерой стеснялись. Не стоит судить по телезаписи.
надо сходить на открытый урок, обычно на тренировках самые лучшие результаты.
 

Фрау

Местный
я твоему выбору доверяю. во-первых, ты в принципе с детства вертишься не только в творческой среде, но и имеешь прямое отношение к вопросу культуры в Снежинске. Синько к тому же очень талантливый и требовательный педагог, ты занималась у нее долго и имела успех, значит, прекрасно понимаешь что такое не только работа, но и качество в искусстве. а сейчас ты просто вертишься в детской вокальной среде постоянно и с твоей подготовкой конечно осознаешь хорошо то, о чем говоришь. вообщем тебя можно и нужно слушать в данном вопросе, представление определенно имеешь.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
я твоему выбору доверяю. во-первых, ты в принципе с детства вертишься не только в творческой среде, но и имеешь прямое отношение к вопросу культуры в Снежинске. Синько к тому же очень талантливый и требовательный педагог, следовательно, ты занималась у нее долго и имела успех, значит, прекрасно понимаешь что такое качество в искусстве. а сейчас ты просто вертишься в детской вокальной среде постоянно и с твоей подготовкой конечно осознаешь хорошо то, о чем говоришь. вообщем тебя можно и нужно слушать в данном вопросе, представление определенно имеешь.
)))) Спасибо, Катюша)) Мне приходится отслеживать детей и педагогов. И просчитывать наперёд перспективу.
Но моё мнение - не истина в последней инстанции)) Я тоже могу ошибаться. Ту же Кравцову я не очень люблю, Алёнку к ней бы не повела. Ну тут другие причины)
 

Фрау

Местный
)))) Спасибо, Катюша)) Мне приходится отслеживать детей и педагогов. И просчитывать наперёд перспективу.
Но моё мнение - не истина в последней инстанции)) Я тоже могу ошибаться. Ту же Кравцову я не очень люблю, Алёнку к ней бы не повела. Ну тут другие причины)
твое мнение конечно не последнее в данном вопросе, но оно подкреплено аргументами и знаниями, это определенно. и я не нахваливаю, пост основан сугубо на моих наблюдениях и анализе. ты хорошую долгосрочную работу провела в данной области, достаточно собрала информации, чтобы ею мочь апеллировать, а не кидаться пространными общими фразами.
 

Фрау

Местный
типа как Спартанка с Настей (Мимикрия), порой грешат, видимо часто юзают соцсети. ты грешишь пространными философскими рассуждениями духовного характера, о которых сам ни малейшего представления на практике не имеешь.
 

be-open

джедай
ты грешишь пространными философскими рассуждениями, о которых сам ни малейшего представления на практике не имеешь.
Пространными? Пфф, да я как Борис-бритва - резкий как серпом по яйцам. :D
 

Spartanka

просто сказка...
типа если сильно захотеть можно в космос улететь. а раз не летишь, значит, не хочешь. чушь, одного желание ой как недостаточно.
это не общая фраза, тем более не из соц.сетей
если человек реально чего-то хочет, он ищет возможности, пробует, ищет пути, а не сидит и ноет, что ему это на блюдечке не подают, это факт
 

Фрау

Местный
это не общая фраза, тем более не из соц.сетей
если человек реально чего-то хочет, он ищет возможности, пробует, ищет пути, а не сидит и ноет, что ему это на блюдечке не подают, это факт
видишь ли, в процессе поиска случаются существенные затыки, которые человек преодолеть не всегда в силах или он что-то недопонимает. и эти нюансы нельзя не учитывать, смело кинув общую фразу.
 

Spartanka

просто сказка...
видишь ли, в процессе поиска случаются существенные затыки, которые человек преодолеть не всегда в силах. и их нельзя не учитывать и вот так вот смело рубить с плеча общими фразами.
когда тебе припрет, никакие затыки тебе не помешают
 
Сверху