Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я настолько хорошо пою, что девочке, к которой ты ходишь, меня учить нечему. я могу поработать хорошо и вырасти еще в пении с педагогом из музшколы или с Мясниковой Викторией, постепенно расширяя диапазон специальным репертуаром и сглаживая шероховатости в исполнении самих произведеий. вот так все очень неплохо, только никому это не нужно и применения нет) и так не только с пением, куча разных ненужных навыков, которым негде пригодиться))

ты же Мару любишь, вот ее может и спетт. по дороге к Амстердаму, например, или холодным мужчинам.
Девочка, у которой я буду учиться гранпри взяла на областном фестивале, 10 тыщ приз. А ещё на свадьбах поёт 500 руб за песню. Можно ныть, что нет практического применения до пенсии, а можно уже сейчас свой талант применять. Было бы желание.
Снежинская звезда - в мае. И для детей. В конце года - "Песня года".
Думаешь я в них разбираюсь ))) мне для мотивации нужно, а то она слабовата ))
 

Фрау

Местный
Девочка, у которой я буду учиться гранпри взяла на областном фестивале, 10 тыщ приз. А ещё на свадьбах поёт 500 руб за песню. Можно ныть, что нет практического применения до пенсии, а можно уже сейчас свой талант применять. Было бы желание.

Думаешь я в них разбираюсь ))) мне для мотивации нужно, а то она слабовата ))
я вроде не писала, что она плохой преподаватель, об этом ничего не знаю. но она преподаватель эстрадного вокала, поэтому ей меня и нечему учить. я классический и джазовый исполнитель ( последнее моя догадка, никогда не пробовала с преподавателем или в группе)
дело в том, что я проверила, что его нет, прежде чем ныть. но не суть, *здеть - не мешки ворочать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я вроде не писала, что она плохой преподаватель, об этом ничего не знаю. но она преподаватель эстрадного вокала, поэтому ей меня и нечему учить. я классический и джазовый исполнитель ( последнее моя догадка, никогда не пробовала с преподавателем или в группе)
дело в том, что я проверила, что его нет, прежде чем ныть. но не суть, *здеть - не мешки ворочать.
Девочка одна моя знакомая тоже уверяла, что она обладает супер вокалом, ездила на студенческую весну. Но на прослушивании в оперетту её только в хор взяли.
 

Фрау

Местный
Девочка одна моя знакомая тоже уверяла, что она обладает супер вокалом, ездила на студенческую весну. Но на прослушивании в оперетту её только в хор взяли.
и так до сих пор в хоре и поет бедняга? ну и чтобы ты не сомневалась в моей способности как нибудь спою тебе обязательно)
 

Фрау

Местный
так я чо, Насть, хотела сказать, не трать ни деньги, ни время. все утренней звездой и закончится, никакой полноценной деятельности на этой стезе при твоих условиях не получится, если конечно ты вдруг горячо не захочешь и Андрей не подсуетится. так, хобби, вроде оперетты. у тебя пример мужа перед глазами насколько надо хотеть и сколько трудиться в нашем возрасте, чтобы хоть как то продвинуться по твлрческой стезе в Снежинске, где для этого нет практически ничего, в том чмсле спроса. т.е. если пением заниматься серьезно, то перспективку нужно просмотреть повнимательнее.
 

SNZme

Камертон
и так до сих пор в хоре и поет бедняга? ну и чтобы ты не сомневалась в моей способности как нибудь спою тебе обязательно)
Надо сделать так, чтобы Настя подучилась, а песню петь дуэтом, сказав, что вторая девочка ко мне сразу перед Песней Года присоединится, так как она профи.
 

Фрау

Местный
Надо сделать так, чтобы Настя подучилась, а песню петь дуэтом, сказав, что вторая девочка ко мне сразу перед Песней Года присоединится, так как она профи.
зачем? чтобы убедиться, что та девочка хорошо научилась петь в хоре? я уверена, если какие то данные есть, то она научилась.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и так до сих пор в хоре и поет бедняга? ну и чтобы ты не сомневалась в моей способности как нибудь спою тебе обязательно)
Мне не надо, я в этом плохо разбираюсь ) Для меня и та девочка отлично пела. Но просто в оперетте есть жесткое деление хор - хорошие, крепкие но не выдающиеся голоса и солисты - те кто именно особенные. Эта девочка так и осталась в хоре, да. Но есть девочка, которая большим трудом и несколько лет развивала свой голос до того что бы стать солисткой. Это очень упорный труд. И для всех этих людей это просто хобби. Далеко не все его рассматривают как средство зарабатывания денег, у большинства людей это дело для души, не связанное с финансами.

так я чо, Насть, хотела сказать, не трать ни деньги, ни время. все утренней звездой и закончится, никакой полноценной деятельности на этой стезе при твоих условиях не получится, если конечно ты вдруг горячо не захочешь и Андрей не подсуетится. так, хобби, вроде оперетты. у тебя пример мужа перед глазами насколько надо хотеть и сколько трудиться в нашем возрасте, чтобы хоть как то продвинуться по твлрческой стезе в Снежинске, где для этого нет практически ничего, в том чмсле спроса. т.е. если пением заниматься серьезно, то перспективку нужно просмотреть повнимательнее.
Я не собираюсь реализовываться на певческом поприще )) Это даже смешно предполагать )) Я реально оцениваю свои возможности. Мне просто интересно. А денег я другим заработаю )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо сделать так, чтобы Настя подучилась, а песню петь дуэтом, сказав, что вторая девочка ко мне сразу перед Песней Года присоединится, так как она профи.
С Андрюшей я не собиралась петь. Он не эстрадный певец, да и не горит желанием выступать на Песне года ) Если у меня и получится, что то и я все таки спою песню, то пойду как ученица Лены )
Меня вчера расстроили, так свободно песню то не получится выбрать, какую хошь. Там у каждой этой песни года тематика еще своя. Если будет, какая нибудь тематика в следующем году - песни 60 х - мне это ваще не интересно будет )) В этом году по моему были песни - 80 х, тоже скукота...
 

be-open

джедай
) можешь ржать сколько хочешь, но классику у меня петь получается и это не мое заключение и мнение, а джаз мне нравится, я б его хотела попробовать по-настоящему.
Ты хоть один джазовый стандарт наизусть знаешь? )
 

Фрау

Местный
Мне не надо, я в этом плохо разбираюсь ) Для меня и та девочка отлично пела. Но просто в оперетте есть жесткое деление хор - хорошие, крепкие но не выдающиеся голоса и солисты - те кто именно особенные. Эта девочка так и осталась в хоре, да. Но есть девочка, которая большим трудом и несколько лет развивала свой голос до того что бы стать солисткой. Это очень упорный труд. И для всех этих людей это просто хобби. Далеко не все его рассматривают как средство зарабатывания денег, у большинства людей это дело для души, не связанное с финансами.


Я не собираюсь реализовываться на певческом поприще )) Это даже смешно предполагать )) Я реально оцениваю свои возможности. Мне просто интересно. А денег я другим заработаю )
девочка, что играла принцессу в бременских жутко лажает и слушать её трудно, и как отнестись к критериям после этого?
это первое. второе, новички, я не знаю как в оперетте, но в других местах так, даже не в пении, всегда начинают снизу.
третье, ну не надо так не надо:D. четыре, я могу сходить в оперетту на прослушивание, а потом доложить о результатах, петь я там не буду конечно. если б у меня была цель и понимание пути как у твоего Андрея, то конечно, а просто так тратить время попусту я не хочу.
 
Сверху