Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну понятно,что в трусах,там же комиссия,без трусов никак)
Меня восхищает твой настрой! Все с этого дня мы команда! )) А Жене положена большая шоколадка за такой милейший клип ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Какую песню учить? У кого какие идеи?))
Только не хорошо поживших женщин))
Занесло меня лет 5 назад на эту самую звезду, еще подругу с дочкой 6-летней сманила. Фу-фу-фу (с)
Репертуар, который выбирали певицы, и песня Муслима Магомаева, исполненная козлетоном, отбили всё желание ещё хоть раз приобщиться к этому действу. А вот концерт оркестра Вадима Андреева из произведений Гершвина - мечта мечт послушать в ДК.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Меня восхищает твой настрой! Все с этого дня мы команда! )) А Жене положена большая шоколадка за такой милейший клип ))

Хореограф команде таки не помешает)
И еще кого-нибудь,че я одна в трусах там буду?))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Только не хорошо поживших женщин))
Занесло меня лет 5 назад на эту самую звезду, еще подругу с дочкой 6-летней сманила. Фу-фу-фу (с)
Репертуар, который выбирали певицы, и песня Муслима Магомаева, исполненная козлетоном, отбили всё желание ещё хоть раз приобщиться к этому действу. А вот на концерт оркестра Вадима Андреева из произведений Гершвина - мечта мечт послушать в ДК.
Вот, мы с Катишкой и будем ломать стереотипы!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хореограф команде таки не помешает)
И еще кого-нибудь,че я одна в трусах там буду?))
А че вы думаете я лягушатник затеяла! Авось хореограф какой во флуд заглянет )) и ещё одна безбашенная любительница трусов. Или любитель )))
 

Фрау

Местный
Ещё узнала, что я вполне себе нормально пою. Но есть несколько проблем, над ними и будем работать ))
а я настолько хорошо пою, что девочке, к которой ты ходишь, меня учить нечему. я могу поработать хорошо и вырасти еще в пении с педагогом из музшколы или с Мясниковой Викторией, постепенно расширяя диапазон специальным репертуаром и сглаживая шероховатости в исполнении самих произведеий. вот так все очень неплохо, только никому это не нужно и применения нет) и так не только с пением, куча разных ненужных навыков, которым негде пригодиться))

ты же Мару любишь, вот ее может и спетт. по дороге к Амстердаму, например, или холодным мужчинам.
 
Последнее редактирование:
Сверху