Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
Мама за меня уже все высчитала, рост то у меня какой, а вес, вот и получается - что излишки имеются))

Если по формулам считать, я-ожиревшая свинка со своим весом! Все эти формулы оооочень усреднены.
 

Katishka

меняюсь
Ещё узнала, что я вполне себе нормально пою. Но есть несколько проблем, над ними и будем работать ))

Я бы занялась вокалом, хотелось бы медведя с уха согнать))) но времени нет( то есть,вообще нет(((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я бы занялась вокалом, хотелось бы медведя с уха согнать))) но времени нет( то есть,вообще нет(((
Я придумала себе мотивацию - если у меня все получится, то в конце года спою на снежинской звезде!
 

Katishka

меняюсь

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Стрип?;)
А вообще бы я согласилась,если честно:)
Аха )) было отлично. А под стрип песню какую то томно страстную надо подобрать, разучить и блистательно исполнить ))
 

Katishka

меняюсь
Аха )) было отлично. А под стрип песню какую то томно страстную надо подобрать, разучить и блистательно исполнить ))

Ну тогда точно на конец года надо планировать,потому что мастерством еще далеко не блещем)
А вообще на зумбе танцуем замечательный танец, называется "ТрусЫ". Вот тебе и идея для песни:D
 

Spartanka

просто сказка...
Какую песню учить? У кого какие идеи?))
Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Хватит улыбаться.
Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Никого я не рисую.
Не умею, не танцую.
:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну тогда точно на конец года надо планировать,потому что мастерством еще далеко не блещем)
А вообще на зумбе танцуем замечательный танец, называется "ТрусЫ". Вот тебе и идея для песни:D
эм... ))) к песне про трусы пока не готова морально )))
 

Katishka

меняюсь
Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Хватит улыбаться.
Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Никого я не рисую.
Не умею, не танцую.
:D

Во,и танец про трусы! Уверена,в Снежинске такого еще не было)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Во,и танец про трусы! Уверена,в Снежинске такого еще не было)
Там жеш ещё комиссия отбирать будет ))) цензура то да се. Ведущие а'ля Ангелина Вовк и компания.
Но вообще я к креативу то расположена впринципе )))
 
Сверху