Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Зашла после работы к маме, наелась от пуза, когда уже уходила пришлось выслушать лекцию про мой лишний вес, про ожирение. По дороге домой в моем животе отчетливо слышно булькал суп и компот, похоже все таки мама права. :Frown
От супа и компота не толстеют.
 

Дженифер

вспомнить все
Сегодня выясняла, что бы такого дети могли пожелать своим мамам эдакого, супер-пуперского.
Порадовали.
Один отправил бы маму на три года в Африку смотреть зебр, а то она их даже в зоопарке не видела, другой засЫпал бы маму изумрудами и рубинами, а в придачу подарил бы малахитовую шкатулку, чтобы все это хранить, третий бы подарил маме бессмертие, четвертый победу на конкурсе самых знаменитых певцов.
Тронуло обещание одного мальчика вырасти, родить ребеночка и дать маме поводиться с внуком)))
 

be-open

джедай
Так это было последнее что я у нее съела, а до этого гречу с двумя котлетами, и слойку с финиками) :D
Так бы и сказала - в животе билась об котлеты слойка с финиками.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Фу) А я ничего не могу есть, лежу, стараюсь согреть ноги, ледяные, а тело горячее..Наверное немного похудею, но какими страданиями! Муж еще морс сварил опять с калиной..вонючей..
 

EVG69

Местный
Фу) А я ничего не могу есть, лежу, стараюсь согреть ноги, ледяные, а тело горячее..Наверное немного похудею, но какими страданиями! Муж еще морс сварил опять с калиной..вонючей..
Да, есть способы худеть которые лучше не применять. Я за неделю сбросил больше 20 кг
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Да, есть способы худеть которые лучше не применять. Я за неделю сбросил больше 20 кг
Ой ничего себе, я надеюсь, до такого не дойдет, но есть не хочется совершенно..счас вон про вкусных терпугов начиталась(да да, сегодня во всех темах про еду)), про них не противно читать..
 

Katishka

меняюсь
Зашла после работы к маме, наелась от пуза, когда уже уходила пришлось выслушать лекцию про мой лишний вес, про ожирение. По дороге домой в моем животе отчетливо слышно булькал суп и компот, похоже все таки мама права. :Frown

Я от бабушки так уезжаю) еще в обнимку с панкреатином, потому что она любит готовить жирненькое и жареное.
Про ожирение раньше слушала, теперь она везде информацию про анорексию собирает:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Зашла после работы к маме, наелась от пуза, когда уже уходила пришлось выслушать лекцию про мой лишний вес, про ожирение. По дороге домой в моем животе отчетливо слышно булькал суп и компот, похоже все таки мама права. :Frown
Так вот кто тебе эти нелепые комплексы прививает. Ты маленькая и хрупкая. Какое нафиг ожирение?
 
Сверху