Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Да. В 7 утра начинаешь звонить в регистратуру. На этот же день дают талон. Приемные дни пн, ср, пт.
А что, можно по телефону взять талон?
Я как дебил вставал в шесть утра и шёл туда пешком. :mad:
 

Spartanka

просто сказка...
А что, можно по телефону взять талон?
Я как дебил вставал в шесть утра и шёл туда пешком. :mad:
пешком надежнее
ибо по телефону часто все время занято, а когда не занято, то талоны уже закончились
 

настена

Местный
А что, можно по телефону взять талон?
Я как дебил вставал в шесть утра и шёл туда пешком. :mad:
Я всегда звоню. У меня даже телефон в телефоне забит))) Ну недосуг мне было из посёлка в 6 утра бегать, когда дома двое детей спят.
 

be-open

джедай
Я всегда звоню. У меня даже телефон в телефоне забит))) Ну недосуг мне было из посёлка в 6 утра бегать, когда дома двое детей спят.
А я считаю ситуацию, когда у меня выдёргивают зуб, крайне нетипичной и стараюсь к этому не привыкать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
День начался с забытых ключей, не очень веселого письма, продолжился неподписанным договором, недовольной коллегой, разговором на повышенных тонах с близким человеком, недопониманием со стороны друга.
В такие дни нужно затихариться и заткнуться. И носа не высовывать. Но нет же, тянет на подвиги)))
Как будто пытаешься переупрямить судьбу, которая определила "быть тебе сегодня автором самой худшей шутки".
Спать. И пусть начнется другое завтра)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Блин блинский! Я снова подхватила какую-то дрянь!!! То ли молоко вчера было дрянь, то ли что, но я с утра хотела помереть, так плохо мне было, а к вечеру я готова была уснуть прямо на работе. Счас температуру померила. 38 и 2. Ну почему это происходит со мной...Даж не знаю чего завтра ждать, состояние- качмар, даж после Д.Р. так не болела..
 

логан

Местный
Зашла после работы к маме, наелась от пуза, когда уже уходила пришлось выслушать лекцию про мой лишний вес, про ожирение. По дороге домой в моем животе отчетливо слышно булькал суп и компот, похоже все таки мама права. :Frown
 

Single-Single

Местный
судьбу, которая определила "быть тебе сегодня автором самой худшей шутки".
Спать. И пусть начнется другое завтра)
Просто сегодня было твоё дежурство по "дежурным неудачным шуткам", с местными завсегдатаями такое случается то и дело, не грусти, завтра дежурство уже будет не твоё, ты достойно отстояла свою вахту)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Просто сегодня было твоё дежурство по "дежурным неудачным шуткам", с местными завсегдатаями такое случается то и дело, не грусти, завтра дежурство уже будет не твоё, ты достойно отстояла свою вахту)
я и на работе ее отстояла не менее отстой..[вырезано] достойно:D
не грущу)
 
Сверху