Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Рыбу уложил в 2-3 коптилки, и ждёшь спокойно положенное время, никаких шампуров, никаких маханий картонками, никаких корточек и опалённых волос в ноздрях)))
наш человек - 2
 

Дизель

Южный ветер
И терпуг холодный даже вкуснее. Положишь его прокопченую филешку или хвоц на черный хлебушек, сверху лучком зеленым укроешь, в рот отправишь, а потом все это чайком со вкусом лесных ягод сладеньким.
 

extazy

Паровозик, который смог
Саш. Урок № 0. у женщин праздник 8 марта. не 14-го. не 17,18, и даже не 30 апреля. а 8 марта. И надо их поздравить 8 марта

Ольховая стружка продаётся же в мешках
я и говорю- в плане подготовки рыбы- я ноль, не коптил сам, не умею, и не возьмусь. я только по мясу) поэтому принимаю на себя обязанность в помощи по обеспечению этого процесса.
 

SNZme

Камертон
Рыбу уложил в 2-3 коптилки, и ждёшь спокойно положенное время, никаких шампуров, никаких маханий картонками, никаких корточек и опалённых волос в ноздрях)))
Основная деятельность идёт до, пробовал и непотрошённого терпуга, только засоленного в ванне, горчит немного из-за внутренностей не удалённых.
 

Single-Single

Местный
Основная деятельность идёт до, пробовал и непотрошённого терпуга, только засоленного в ванне, горчит немного из-за внутренностей не удалённых.
Саша, я очень много выпотрошила и замариновала терпуга за свою жизнь, поэтому если таки соберемся, то могу взять этот процесс на себя и в этот раз тоже.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да заманали вы...ничо вы не толстые...я вот жру и толстая уже)
если худеть не начну, ващще корова буду
мууууууууу
вы вообще представляете, какими глазами я смотрю на 8летнюю Сашу, у которой жировой прослойки практически нет вообще. Это не я придумала, это у нее в медюкарте записано. Там только тренированные на спорт. гимнастике мышцы и чрезвычайно легкие кости. На скалодроме на 8 метров за 16 секунд слабо? )) чемпион города, между прочим
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Долго ещё читать, оказывается за 2 дня тут очень много написано. Что успел уловить, что Мила мне предлагала растения, я не помню в какой теме. Всё возьму, если вам не нужно. Люблю зелень
Кирилл, вот такое их пестрячество (фотка из инета).
У Кати ты мог его видеть, мы прошлой весной ей вручили, но у неё ассорти из двух сортов в горшке.
Неприхотлив, поливай и стриги, он только пуще колосится)
136e86ecfe4e.jpg
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
я вот жру и толстая уже
Ааааа, аааа у меня ноги здоровые!!!
у меня пузо в жуткую растяжку
Я ваще толстая
А я просто толстая.
Ну псё.;)Пора обновлять старый и толстый женский состав хворума на молоденьких и стройненьких девочек.:D
 

Фрау

Местный
Ну псё.;)Пора обновлять старый и толстый женский состав хворума на молоденьких и стройненьких девочек.:D
и дяденек, а то флирт со старыми хрычами пагубно сказывается на либидо :D:D
 
Сверху