Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Хы) Это потому что ты меня плохо знаешь. А остальное очень закамуфлировано.
давай я тебя похвалю. у тебя очень солнечное лицо, живые глаза и мимика, красиво очереченные губы и женственная фигура. ну а лишние кг связаны с отказом от курения, что положительно скажется на коже.
 

настена

Местный
давай я тебя похвалю. у тебя очень солнечное лицо, живые глаза и мимика, красиво очереченные губы и женственная фигура. ну а лишние кг связаны с отказом от курения, что положительно скажется на коже.
Спасибо, Катя. Но я вновь курю зачем то ((( Так что не видать мне хорошей кожи ( и килограммы обратно никуда не убегут теперь. Сама дура потому что.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да темы, как таковой, еще нет. Но есть прекрасный повод встретиться
Вадим, мне кажется нужно наших женщин поздравить на природе, и сделать очередную встречу.
Насчет рыбы- я очень далёк, нет ни коптилки, ни опыта.
Давайте попробуем завести отдельную тему, и в течение пары дней станет понятно, кто идёт, и что хотят. Но думаю мы просто обязаны сделать дамам приятный отдых в их праздник.
(готов помочь с организацией, без вопросов)
 

Single-Single

Местный
Я уж и не знаю, как тему про встречу друзей заводить. А то это у некоторых вызывает когнитивный диссонанс.
Так и пиши: "Хочу выпендриться и поздравить весь этот курятник с 8 марта!" Будь честным! Только правда, только хардкор:D
 
Сверху