Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Может и стёб. Но обычно довольно обидный, если не брать в расчет, что автор - Саша.
Это редкий дипломатический дар - срать в душу так, чтобы во рту оставался вкус лесных ягод.
 

Single-Single

Местный
А нас всегда перевозили друзья. Во все квартиры.
Оплата - сытный хороший ужин в конце мероприятия.
Поэтому я и офигела, когда узнала стоимость наёмных людей на такую вполне обычную физическую работу, ограниченную несколькими часами.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Может и стёб. Но обычно довольно обидный, если не брать в расчет, что автор - Саша.
Если не брать в расчет, что предназначался он мне)
По поводу "жирный-жирный-жирный" меня обидеть невозможно лет с 12-13)))
 

логан

Местный
А нас всегда перевозили друзья. Во все квартиры.
Оплата - сытный хороший ужин в конце мероприятия.
Поэтому я и офигела, когда узнала стоимость наёмных людей на такую вполне обычную физическую работу, ограниченную несколькими часами.
И мы так же переезжаем, правда свои тоже иногда пьяные бывают, и тоже иногда что-нибудь разбивают)
 

extazy

Паровозик, который смог
А толстая - она всяко не мелкенькая.
года полтора назад. Сижу в офисе, и слышу, что из зала довольно громко происходит диалог между покупателем и нашим продавцом. Пока шёл- не очень понял, то ли скандал, то ли наоборот его хвалят - в общем шёл на шум))
Вышел, а там картина. Дядька лет 55-60, приставив кулак к кулаку, кричит и визжит на нашего продавца "Сколько у твоей девушки ж..па в кулаках?" и трясет ими, показывая свою единицу измерения в системе СИ. Смущённый парень даже не знает что ответить, а тот продолжает "Вот у моей - 18 кулаков! в ж..пе. Помещается. Вот такая она и должна быть! Иначе- тьфу!". Собственно плюнул и ушёл.)))) Вот она, наука. а вы тут развели. А сколько твоя ж..па в кулаках, а?))) всем проверить с мужьями)
 

Marise

закрытый космос
года полтора назад. Сижу в офисе, и слышу, что из зала довольно громко происходит диалог между покупателем и нашим продавцом. Пока шёл- не очень понял, то ли скандал, то ли наоборот его хвалят - в общем шёл на шум))
Вышел, а там картина. Дядька лет 55-60, приставив кулак к кулаку, кричит и визжит нашего продавца "Сколько у твоей девушки ж..па в кулаках?" и трясет ими, показывая свою единицу измерения в системе СИ. Смущённый парень даже не знает что ответить, а тот продолжает "Вот у моей - 18 кулаков! в ж..пе. Помещается. Вот такая она и должна быть! Иначе- тьфу!". Собственно плюнул и ушёл.)))) Вот она, наука. а вы тут развели. А сколько твоя ж..па в кулаках, а?))) всем проверить с мужьями)
60 летние дядьки нам без надобности, пусть хоть носорогов пялят.

А он изнутри мерил или снаружи?
 

Jester

ФетиШут
ну дык ты же у нас ведущий эксперт по сашеведению, чего спрашиваешь-то?)
А мы с вами, Аннушка, уже и на брудершафт выпили? Когда?! Хмм... Надо почаще на «Фигу» забивать — в моё отсутствие я здесь очень интересными и позитивными вещами занимаюсь. Приятно удивлён!
 
Сверху