Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
А мы с вами, Аннушка, уже и на брудершафт выпили? Когда?! Хмм... Надо почаще на «Фигу» забивать — в моё отсутствие я здесь очень интересными и позитивными вещами занимаюсь. Приятно удивлён!
а вот захотелось так, и псё [обиженно]что уже без брудершафта и потыкать нельзя что-ли? хочу и буду!
[дописала]
и вообще
l1r83K2K1wQ.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вот же! Свершилось! У Фиесты цены за аренду фотозоны - от 400 рублей. Катя, Сингла, я считаю надо этим воспользоваться и пойти с Олей и своим невероятным образом ))) а я пожалуй буду уговаривать всех знакомых мне своих детей отдать для опытов с фотиком ))) 400 руб очень реальная цифра ))
 

extazy

Паровозик, который смог
Такс. И я жирная
Дежа Вю оппа.
Даже ответ тот же самый.
Вам пора создать тему "ноем о том, что я толстая". И там ныть, о том что вы толстые =) Ну и о других ваших параноях.

Долго ещё читать, оказывается за 2 дня тут очень много написано. Что успел уловить, что Мила мне предлагала растения, я не помню в какой теме. Всё возьму, если вам не нужно. Люблю зелень
 

настена

Местный
Мои мысли читаешь? :)
Ты тоже так про меня думаешь, да?:eek::D
Не верьте всему, что слышите, — даже если это раздается в вашей собственной голове.
Дэниел Г. Эймен
Это не в голове. Это так и есть. К сожалению. Надо иногда на себя со стороны смотреть. Мало смотреть, надо видеть.
 
Сверху