Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Этот пост очень сильно просится в тему "Антиреклама". Желательно, с явками и паролями.
Ибо сумма за перевозку мебели и так лично мне кажется слишком афиногенной, да ещё и с таким подходом... вообще печалити.
Они еще и на..бать норовят на каждом шагу и стрясти втрое больше положенного/обещанного
Причем в магазинах на доставке те же самые шахер-махеры и подрабатывают.
 

extazy

Паровозик, который смог
Для Кирилла: сколько час газели сейчас стоит? ))
500 машина в час. 350 грузчик (1 штука). с нашими условиями всё выходило в 1900/час. было озвучено, что каждый грузчик получает 450, если будут трезвы и всё пройдет как надо. Всё как надо не прошло, и за вычетом убитого заплатили меньше.
 

Marise

закрытый космос
У тебя комплекция не та. Лишний жирок, на который будешь внимание обращать только сама, в основном, мож и нажрёш, а толстой тебе не стать. Смирись. Ты отщепенка.
Я была толстой, че ты паришь. И видевшие меня потом постройневшей - просто не узнавали.
 

PT_limited

весенняя палитра
500 машина в час. 350 грузчик (1 штука). с нашими условиями всё выходило в 1900/час. было озвучено, что каждый грузчик получает 450, если будут трезвы и всё пройдет как надо. Всё как надо не прошло, и за вычетом убитого заплатили меньше.
На светлое будущее: у меня газель стоит 400/час. ))
 

EVG69

Местный
Читать на унитазе удел людей с анальным вектором ))
Я и не думала о таком подвохе, когда отвечала положительно на этот вопрос )))) Для меня туалет иногда место уединения, где можно спрятаться от бешеных детей и ворчащего мужа )) Поэтому почитать там очень даже люблю )) Другой вопрос, что долго не дают )
Вспомнилась песня Шаова Любовное чтиво. А тут мр3 не вставляется?
 
Сверху