Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Не первый раз ведь уже, мужа что ли проси, чтоб напоминал, а заначка на работе есть?
Да я не еду дома забыла. Я вспомнила, что ничего сегодня не ела. Да, быстро-супчики есть. И чай-кофе-сахар.
 

be-open

джедай
Позвонила! Такой кайф увидеть через десять лет близкого человека, узнать что у него все хорошо, и просто с удовольствием смотреть друг другу в глаза! )))
Продала ей поди по случаю вагон плитки, вот и радуешься. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Продала ей поди по случаю вагон плитки, вот и радуешься. :D
Вот еще. Этот человек помогал мне выживать в Москве. Я просто очень хотела поблагодарить ее, потому что когда сбежала из столицы, мы потерялись, тогда сотовые телефоны были далеко не у всех.
 

PT_limited

весенняя палитра

Spartanka

просто сказка...
Если не упрошу начальника завтра взять меня в апреле, пойду покупать билеты на майские - я Егору еще в ноябре обещала съездить ))
мы тоже вот думаем...какой год хотим младших свозить и все обламывается
может на машине поедем :) на поезде то дорого) если что, с нами можно)
 

логан

Местный
Девчонки, если вас вдруг занесет на кладбище в Москве, где Матрона похоронена, земельки для меня возьмите пожалуйста)
 

Spartanka

просто сказка...
Девчонки, если вас вдруг занесет на кладбище в Москве, где Матрона похоронена, земельки для меня возьмите пожалуйста)
мы вот уж точно туда не поедем...у меня планы детям столицу показать, а не кладбище))
 

PT_limited

весенняя палитра
мы тоже вот думаем...какой год хотим младших свозить и все обламывается
может на машине поедем :) на поезде то дорого) если что, с нами можно)
Я только сейчас поняла: а зачем мне поезд??? У меня с завода каждый день машины на Москву уходят... Надо просто выбрать нужного водителя )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вернулась из неожиданных гостей: "Муравейник" напоминал о домашне-детском, теплом времени жизни, кофейный ликер грел тело и все вкусово-нюхательные рецепторы, а фоторепортаж из жизни заболотных татар навел на разные мысли.
Вечер был приятным и светлым.
Как и первый весенний день.
И только разыгравшаяся метель за окном напоминает о том, о чем бы предпочел забыть.
 

PT_limited

весенняя палитра
Девчонки, если вас вдруг занесет на кладбище в Москве, где Матрона похоронена, земельки для меня возьмите пожалуйста)
Аленка, звиняй, но кладбище будет последнее место в моем списке ))
Тем более по молодости я все их объездила ))
 
Сверху