Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Я сегодня употребила в себя изумительнейшую корейку на гриле и сшила матрасик из старого свитера для котиков.
Такой, какими пестрят лайфхаки вконтактике???
81368746_large_23_144931_873bdd0376f5066.jpg

Мне тоже нравится эта идея))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А еще пообщалась с талантливой и харизматичной барышней. И не с одной, даже. Светлые, милые люди )
Сходили на репетицию к папе, побродили за кулисами с Игорем чуток. И съездили на дачу к родителям )
а я попробовала макарун в Роднике
на безешку похоже )
 

be-open

джедай
Я не о четвероклассницах, а о людях другой возрастной категории, мировоззрения и социального статуса) И, нет, это не вождь в большой раме, которого я протираю от пыли на работе :D
К каждому человеку нужен индивидуальный подход, но есть и универсальные методы.
Например, хороший универсальный метод - удивлять и радовать одновременно.
Ты вот к примеру третьеклассницу сегодня удивила и порадовала одновременно.
 

Grundig

Местный
я сегодня не сделала ничего, кроме уборки на кухне с утра, дочитания книги, просмотра новостей, фильма и домашнего спа-салона. и мне охренительно стыдно за это до раздражения на саму себя!!! и да, я продрыхла до 11. потеряла день, молодец, чо.
А что тебе удаётся сделать в удачные дни? o_O Мир спасти?:D
 

Single-Single

Местный
Третьеклассницу?o_O Ты попробуй меня удивить и порадовать.:Confused
Когда ты увидел меня впервые на форумке пару недель назад - могу побиться об заклад, что ты был удивлён и порадован! :rolleyes::D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты ещё запрети людям читать на унитазе, фашыска!:mad:
Читать на унитазе удел людей с анальным вектором ))
Я и не думала о таком подвохе, когда отвечала положительно на этот вопрос )))) Для меня туалет иногда место уединения, где можно спрятаться от бешеных детей и ворчащего мужа )) Поэтому почитать там очень даже люблю )) Другой вопрос, что долго не дают )
 

Grundig

Местный
Когда ты увидел меня впервые на форумке пару недель назад - могу побиться об заклад, что ты был удивлён и порадован! :rolleyes::D
Да уж... это было весьма неожиданно с твоей стороны!:D
А что, всего только 2 недели прошло?:eek: Мне показалось, что Вечность!:confused:
 
Сверху