Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
А что тебе удаётся сделать в удачные дни? o_O Мир спасти?:D
основной критерий-сделать что то действительно полезное для когото или для себя. к примеру вчера: я встала в 7, сходила на работу, потом на английский, потом мы устроили ребенку семейный праздник-пикник, потом посетили вместе бассейн, потом доехали до бабушки и что то я еще вечером по дому делала, устала, потому спать легла рано. а сегодня я натуральный бездельник и мечтаю о раздвоении личности, одна часть которой приберется во всей квартире, приготовит еду, погладит белье, выучит с ребенком урок, поучится самостоятельно сама, приготовит всех к рабочей неделе, а вторая будет валяться весь день на диване с нечесанными волосами, читать книги и новости, смотреть кинчики и размышлять.
 

Single-Single

Местный
основной критерий-сделать что то действительно полезное для когото или для себя. к примеру вчера: я встала в 7, сходила на работу, потом на английский, потом мы устроили ребенку семейный праздник-пикник, потом посетили вместе бассейн, потом доехали до бабушки и что то я еще вечером по лому делала, устала, потому спать легла рано. а сегодня я натуральный бездельник и мечтаю о раздвоении личности, одна часть которой приберется во всей квартире, приготовит еду, поглажит белье, выучит с ребенком урок, поучится самостоятельно сама, приготовит всех к рабочей неделе, а вторая будет валяться весь день на диване с нечесанными волосами, читать книги и новости, смотреть кинчики и размышлять.
Жизнь в вечной гонке, обусловленная обязательным полезным действием 24 часа в сутки ведёт к невротическому обкусыванию заусениц и большими проблемами с самоидентификацией.
По крайней мере, у меня.
 

Фрау

Местный
Жизнь в вечной гонке, обусловленная обязательным полезным действием 24 часа в сутки ведёт к невротическому обкусыванию заусениц и большими проблемами с самоидентификацией.
По крайней мере, у меня.
парадокс, но жизнь в вечной лени и расслаблении приводит меня к депрессии в 4 раза быстрее.
 

be-open

джедай

Katishka

меняюсь
парадокс, но жизнь в вечной лени и расслаблении приводит меня к депрессии в 4 раза быстрее.

Почему в вечной лени? Периодически вполне можно и даже нужно устраивать себе день лени.
Ну и праздник живота,периодически:rolleyes:
 

логан

Местный
Я сегодня тоже весь день провалялась, а теперь у меня от этого плохое настроение, что ничего путного за весь день, единственный выходной, не сделала(((
 

Single-Single

Местный
парадокс, но жизнь в вечной лени и расслаблении приводит меня к депрессии в 4 раза быстрее.
Зачем крайности? Кипучая деятельность и расслабленное бездействие цикличны. И если насильственно исключать одно и форсировать другое - хана заусенцам))) Всё уравновешено же))
 

Фрау

Местный
Зачем крайности? Кипучая деятельность и расслабленное бездействие цикличны. И если насильственно исключать одно и форсировать другое - хана заусенцам))) Всё уравновешено же))
все люди разные, у каждого свой удобный для него ритм жизни, который делает его счастливым:)
 

Jester

ФетиШут
Давай меняться? тебе - мою чёлочно-ресниччатую сволочь, а мне - твоего "ночного гостя". Махнусь не глядя.
А давай. Хоть чебураторам буду нравиться. А ты перестанешь, все щасливы.
[давится акаладненькой] Чойта вы задумали?, а!
 

настена

Местный
Проснулась как дура в 7.30 от головной боли. Вчерашнее шампанское сыграло коварную роль. Полежала, повалялась, поспала, опять полежала... Потом проснулась совесть и пришлось делать уборку. И опять полежала и повалялась. Приехала на работу и поняла, что покушать то я дома забыла ((( Дурында.
 

PT_limited

весенняя палитра
Написала на почту девочке, с которой учились в универе вместе, на авось - не уверена была, что десятилетняя почта у нее активная. А она мне ответила!!! Вечером устроим сеанс по скайпу ))) надеюсь, она не сильно меня испугается ))
Позвонила! Такой кайф увидеть через десять лет близкого человека, узнать что у него все хорошо, и просто с удовольствием смотреть друг другу в глаза! )))
 

Фрау

Местный
Что-то я не вижу, чтобы ты была дофига счастлива, Катеринушка! :D
сегодня нет, вчера я собой была довольна, от того счастлива. человек несчастен, если его время проходит зря, не происходит движения к чему либо. к сожалению, подавляющее большинство дней имеет эту черту, отсюда и все несчастья :)
 
Сверху