Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
а я вчера клавиатуру лимонадом залила и теперь у меня шифт западает
А вот это неправильно и абсолютно непрофессионально. Спецы заливают клаву Пивом. А ты рискуешь так и остаться чайником.:D
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ужо поздно. Интернет кончился . Но в будущем проверю ))
Настя, уже много раз пользовалась этой услугой именно через онлайн-банк, почему-то Вегу находила быстро, наверное тоже по поиску, не помню. Но точно знаю, что деньги на счет приходят моментально, гораздо быстрее, чем через банкоматы и терминалы, и в любое время суток. В следующий раз не бросай попытку)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, уже много раз пользовалась этой услугой именно через онлайн-банк, почему-то Вегу находила быстро, наверное тоже по поиску, не помню. Но точно знаю, что деньги на счет приходят моментально, гораздо быстрее, чем через банкоматы и терминалы, и в любое время суток. В следующий раз не бросай попытку)
Дак и я ж тоже много раз платила через сберонлайн и быстро находила Вегу. Но не по поиску, а в графе "интернет". А в этот раз не задалось))
Я и за жировки там плачу )) Очень удобно ))
 

Гламура

Уже освоился
Дак и я ж тоже много раз платила через сберонлайн и быстро находила Вегу. Но не по поиску, а в графе "интернет". А в этот раз не задалось))
Я и за жировки там плачу )) Очень удобно ))
В Сберонлайне есть раздел "История совершённых операций" (справа). Там можно найти предыдущий платёж и выбрать опцию "повторить платёж". А ещё удобнее создать шаблоны на часто повторяющиеся платежи, они будут ждать вас в разделе "Мои шаблоны".
 

PT_limited

весенняя палитра
Написала на почту девочке, с которой учились в универе вместе, на авось - не уверена была, что десятилетняя почта у нее активная. А она мне ответила!!! Вечером устроим сеанс по скайпу ))) надеюсь, она не сильно меня испугается ))
 

Single-Single

Местный
В гости приходила племянница, 3-классница.
Пришла с красивой тетрадкой, чтобы сделать из неё "девочкин дневник" (у нас это раньше называлось "анкетами").
Раскрыла ей все тайны, секреты и "фишки" этого увлекательного мероприятия, имеющиеся в моей памяти примерно с такого же как у неё возраста)
Сделали шикарную, уникальную, интересную тетрадь, в ход пустили все имеющиеся у меня в закромах наклейки, идеи, фигурные ножницы, штампики, трафаретики, открыточки, украшалочки...
Ребенок ушёл счастливым, и теперь мучительно будет томиться в ожидании утра, чтобы скорее бежать в школу и хвастаться перед подружками))
Приятно ощущать себя "мудрым Каа", который "в теме" ))))
 

настена

Местный
В гости приходила племянница, 3-классница.
Пришла с красивой тетрадкой, чтобы сделать из неё "девочкин дневник" (у нас это раньше называлось "анкетами").
Раскрыла ей все тайны, секреты и "фишки" этого увлекательного мероприятия, имеющиеся в моей памяти примерно с такого же как у неё возраста)
Сделали шикарную, уникальную, интересную тетрадь, в ход пустили все имеющиеся у меня в закромах наклейки, идеи, фигурные ножницы, штампики, трафаретики, открыточки, украшалочки...
Ребенок ушёл счастливым, и теперь мучительно будет томиться в ожидании утра, чтобы скорее бежать в школу и хвастаться перед подружками))
Приятно ощущать себя "мудрым Каа", который "в теме" ))))
Вооот. Я ж говорила, что это сейчас в девочковой моде))) Жаль, что ни у кого из знакомых такие тетрадки не сохранились.
Ты подсказала ей, где купить книженцию с наклейками специальными для таких дневничков?
 

Single-Single

Местный
Вооот. Я ж говорила, что это сейчас в девочковой моде))) Жаль, что ни у кого из знакомых такие тетрадки не сохранились.
Ты подсказала ей, где купить книженцию с наклейками специальными для таких дневничков?
Нет, не подсказала, помнишь я тебе показывала 20 больших альбомов с разными тематическими наклейками, которые я методично покупаю вот уже на протяжении 2 или 3 лет? Вот, они в ход пошли)) Ну и много чего ещё, плюс мои креативные авторские идеи))
Подозреваю, что через неделю мои креативные авторские идеи прочно пойдут в оборот всех "девочкиных дневников" 3-классниц 125-ой школы)))
 

be-open

джедай
Нет, не подсказала, помнишь я тебе показывала 20 больших альбомов с разными тематическими наклейками, которые я методично покупаю вот уже на протяжении 2 или 3 лет? Вот, они в ход пошли)) Ну и много чего ещё, плюс мои креативные авторские идеи))
Подозреваю, что через неделю мои креативные авторские идеи прочно пойдут в оборот всех "девочкиных дневников" 3-классниц 125-ой школы)))
Чтож, роль серого кардинала для тебя не впервой.
 

Single-Single

Местный
Чтож, роль серого кардинала для тебя не впервой.
Осталось решить вопрос, как пролоббировать свои идеи чуть выше и ширше, чем среди учениц третьих классов начальной школы))
 

be-open

джедай
Осталось решить вопрос, как пролоббировать свои идеи чуть выше и ширше, чем среди учениц третьих классов начальной школы))
А зачем? Ты же вдохновение вон ждёшь, и тут подожди.
Представляешь какие откроются перспективы для влияния на неокрепшие умы, когда ученицы подрастут и перейдут в четвёртый класс.
 

Single-Single

Местный
А зачем? Ты же вдохновение вон ждёшь, и тут подожди.
Представляешь какие откроются перспективы для влияния на неокрепшие умы, когда ученицы подрастут и перейдут в четвёртый класс.
Хотела бы я познакомиться с этим уникальным человеком, кого 24 часа в сутки накрывает вдохновением.
Раньше я думала, что это я и есть. Так и было. До того момента, пока... а, неважно.
Мне не нужны все четвероклассницы мира. Интересуют 3-4 конкретных человека, но у них жестчайший иммунитет против моего влияния.
 

be-open

джедай
Хотела бы я познакомиться с этим уникальным человеком, кого 24 часа в сутки накрывает вдохновением.
Раньше я думала, что это я и есть. Так и было. До того момента, пока... а, неважно.
Мне не нужны все четвероклассницы мира. Интересуют 3-4 конкретных человека, но у них жестчайший иммунитет против моего влияния.
Разве есть в мире четвероклассницы, способные устоять перед натиском твоей харизмы?
 

Фрау

Местный
я сегодня не сделала ничего, кроме уборки на кухне с утра, дочитания книги, просмотра новостей, фильма и домашнего спа-салона. и мне охренительно стыдно за это до раздражения на саму себя!!! и да, я продрыхла до 11. потеряла день, молодец, чо.
 

Фрау

Местный
первую клавиатуру, еще на ноутбуке, мы с собакой залили молоком
еще две пивом
и вот вчера лимонадом

мне надо срочно написать пост в "подслушано"
и перестать есть за компом
 

Single-Single

Местный
Разве есть в мире четвероклассницы, способные устоять перед натиском твоей харизмы?
Я не о четвероклассницах, а о людях другой возрастной категории, мировоззрения и социального статуса) И, нет, это не вождь в большой раме, которого я протираю от пыли на работе :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А еще пообщалась с талантливой и харизматичной барышней. И не с одной, даже. Светлые, милые люди )
Сходили на репетицию к папе, побродили за кулисами с Игорем чуток. И съездили на дачу к родителям )
 
Сверху