Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
У меня жена делает по осени полуфабрикаты борща. Закатывает в банки. Картошку в воду бросил, банку открыл, добавил и вкуснотища получается. Удобно и быстро
На эту осень у меня тоже грандиозные планы по прлуфабрикатам и заморозкам. Набью как хомяк холодильник и до весны будем подъедать )) лишь бы снег в июбре не выпал ))
 

EVG69

Местный
На эту осень у меня тоже грандиозные планы по прлуфабрикатам и заморозкам. Набью как хомяк холодильник и до весны будем подъедать )) лишь бы снег в июбре не выпал ))
Вы что, забыли что холодильник для тушек кроликов? Мы же такой бизнес план на основе Вашего участка разработали? :)
 

be-open

джедай
Вы что, забыли что холодильник для тушек кроликов? Мы же такой бизнес план на основе Вашего участка разработали? :)
Там выяснилось, что глава семейства абсолютно равнодушен к этим милым животным.
Поэтому в той теплице будем выращивать огурцы на гидропонике и гибридные сорта кресс-салата.
 

kroha

Местный
1 с утра участвовали в "Крепыше"
я готова была бежать вместо дочери, которая бежала в команде мальчиков(не хватило мальчиков)
в итоге - наш садик последний(
ну и фиг с ним.
2 потом сошли с ума и прокатились ДО Екатеринбурга по делам
 

EVG69

Местный
Там выяснилось, что глава семейства абсолютно равнодушен к этим милым животным.
Поэтому в той теплице будем выращивать огурцы на гидропонике и гибридные сорта кресс-салата.
блин, потеря потерь. А я то рассчитывал....надеялся....верил....
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
По слухам Евгения мечтает завести корову, в крайнем случае овцу.
Чтоб не размениваться по мелочам на кроликов.
У нас, в своё время, кроликам доставалось сено после коров и лошадей. На объедках вырастали довольно приличные зайцы. Так что кролики не помеха)
 

EVG69

Местный
По слухам Евгения мечтает завести корову, в крайнем случае овцу.
Чтоб не размениваться по мелочам на кроликов.
Да, думаю кроликов доить сложно. Корова хлопотное дело. Если начинать, думаю с коз надо (это я серьезно). Неприхотливые они. Не забывать только что через козье молоко энцефалит переносится
 

Фрау

Местный
посмотрела шоу танцевальное, почувствовала себя люто деревянным жирдяем неудачником)
 

be-open

джедай
Да, думаю кроликов доить сложно. Корова хлопотное дело. Если начинать, думаю с коз надо (это я серьезно). Неприхотливые они. Не забывать только что через козье молоко энцефалит переносится
Козы имеют пренеприятную привычку выдёргивать траву с корнем когда пасутся, поэтому рискованное дело, вдруг проникнут в теплицу и сожрут весь кресс-салат на корню.
 

EVG69

Местный
Козы имеют пренеприятную привычку выдёргивать траву с корнем когда пасутся, поэтому рискованное дело, вдруг проникнут в теплицу и сожрут весь кресс-салат на корню.
А если его в целях профилактики горчицей намазать? Креативненько так...
 
Сверху