Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Почему же гоню?
В настоящий момент мы с Максом живем ровно на 5000 тысяч в месяц вдвоем, это свободный остаток от моей з/п после уплаты всех счетов, ипотек, долгов, поборов и так далее. А, ну ещё алименты примерно 5000 в месяц, но они размазаны по 1000 в неделю, поэтому не очень заметны, потому что расходятся на хлеб-молоко. Так что очень скромненько, без Икей и Ашанов, не говоря уж о Турциях и Тайландах. Но это не в смысле поныть, это констатация факта. Конечно на этом фоне 76 тысяч очень достойно бы смотрелись, скрасив наше и без того счастливое существование, погруженное в дзен и сдобренное вполне достойной аскезой)))
 

SNZme

Камертон
Почему же гоню?
В настоящий момент мы с Максом живем ровно на 5000 тысяч в месяц вдвоем, это свободный остаток от моей з/п после уплаты всех счетов, ипотек, долгов, поборов и так далее. А, ну ещё алименты примерно 5000 в месяц, но они размазаны по 1000 в неделю, поэтому не очень заметны, потому что расходятся на хлеб-молоко. Так что очень скромненько, без Икей и Ашанов, не говоря уж о Турциях и Тайландах. Но это не в смысле поныть, это констатация факта. Конечно на этом фоне 76 тысяч очень достойно бы смотрелись, скрасив наше и без того счастливое существование, погруженное в дзен и сдобренное вполне достойной аскезой)))
Женщины как то умеют не хотеть, или хотят как то разумно. Слушай, раз вы сами справляетесь, значит и я подойду)
 

Single-Single

Местный
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А вообще...
Я пришла с дня рождения.
Поздравила милую моему сердцу девушку.
мы так душевно общались втроём, даже не заметили, как наступило 3 часа ночи.
Узнала, что числа "4" и "6" не являются простыми числами. Моя жизнь снова никогда не будет прежней.
Потом прогулялась по ночному подмороженному Снежинску в полнейшей тишине. Прошла половину старого города. В пятницу, в четвёртом часу утра. Не встретила ни одной живой души. Кто там боится маньяков и шизиков??? Где вы их берете? Специально вылавливаете?
В небе яркая пятнистая луна, воздух свеж и прозрачен, звенящая ночь...
А на форуме Саша :rolleyes: И снова с интересными предложениями :Alien:
 

EVG69

Местный
А я вобще сегодня наварила 8 литровую кастрюлю борща, очень демократично по цене, бульон из малипусенького кусочка филе курицы, остальное овощи из монетки всякие разные. И вкусно, и сытно. Еще хлеб пожарить на сухарики и четыре дня - живем! :D Пока только от сыра сложнее всего отказаться. Надо корову, надо :D
У меня жена делает по осени полуфабрикаты борща. Закатывает в банки. Картошку в воду бросил, банку открыл, добавил и вкуснотища получается. Удобно и быстро
 

Single-Single

Местный
Я интересен как любовник.
Для меня - нет. Прости.
Даже любовники живут в голове, а не там, где тебе представляется. В мою голову ты никак не помещаешься, ни вдоль, ни поперёк, хоть и стремишься к своему улучшению и развитию, что похвально.
 

SNZme

Камертон
Для меня - нет. Прости.
Даже любовники живут в голове, а не там, где тебе представляется. В мою голову ты никак не помещаешься, ни вдоль, ни поперёк, хоть и стремишься к своему улучшению и развитию, что похвально.
Понятное дело, я иной любовник, который в голову не помещается. Я тоже тебя не особо хочу, но не против, я вообще не по кому конкретному не мучаюсь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему же гоню?
В настоящий момент мы с Максом живем ровно на 5000 тысяч в месяц вдвоем, это свободный остаток от моей з/п после уплаты всех счетов, ипотек, долгов, поборов и так далее. А, ну ещё алименты примерно 5000 в месяц, но они размазаны по 1000 в неделю, поэтому не очень заметны, потому что расходятся на хлеб-молоко. Так что очень скромненько, без Икей и Ашанов, не говоря уж о Турциях и Тайландах. Но это не в смысле поныть, это констатация факта. Конечно на этом фоне 76 тысяч очень достойно бы смотрелись, скрасив наше и без того счастливое существование, погруженное в дзен и сдобренное вполне достойной аскезой)))
ирония в том, что те кто получают по 70 тысяч...тоже нередко фактически живут на "5000 вдвоем" потому что львиная доля их денег расходится на фигню, которая так-то нафиг не нужна, или ... на кредиты)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
усыпила того, кого не надо чтением про гарантийных и колыбельными, того, кого надо не усыпила, впрочем как всегда, разбудила спящего того, кого не надо и допила с ним полбутылки самбуки и 3 кружки кофе. эх, а ведь так шикарно держалась 3 дня на зеленом чае. с него жуткие отеки и аппетит кстати говоря.
у меня у одного голова пошла кругом?
 

Single-Single

Местный
ирония в том, что те кто получают по 70 тысяч...тоже нередко фактически живут на "5000 вдвоем" потому что львиная доля их денег расходится на фигню, которая так-то нафиг не нужна, или ... на кредиты)
У меня на фигню ничего не будет расходиться. А ипотеку с такой з/п я бы погасила за год. И вуаля.
 
Сверху