Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вчера с подругой вспоминали, что несколько лет назад были в такой ..опе, покупали буханку и делили на две семьи, потому что были одни, помощи не было, а дети были. Маленькие. Я даже не помню, как я садик оплачивала, крутилась-вертелась, но, самое главное-мы выжили тогда. Сейчас чуть лучше. Но очень важно, когда есть поддержка, есть люди рядом, которым не все равно. Выживем. Мы уже столько всего с 90-х годов пережили, закалились, даже чего-то добились и нажили. Черт с этими деньгами, надо будет, буду пахать на трех работах, ничего меня не сломит, еще и подругам не дам дрейфить. Ибо нефик.Живем!
 

PT_limited

весенняя палитра
Во, точно мое состояние. Была в такой жо, что на том фоне уже вряд ли будет хуже. Неделями было нечего есть, собирала бутылки, сдавала, чтоб на хлеб хватило. И месяцами ела одну гречку. Вобщем, сейчас все хорошо, хоть и кризис. Переживем! А надо будет и других накормим.
 

логан

Местный
Во, точно мое состояние. Была в такой жо, что на том фоне уже вряд ли будет хуже. Неделями было нечего есть, собирала бутылки, сдавала, чтоб на хлеб хватило. И месяцами ела одну гречку. Вобщем, сейчас все хорошо, хоть и кризис. Переживем! А надо будет и других накормим.
Это в юности, еще когда детей не было?
 

Spartanka

просто сказка...
Во, точно мое состояние. Была в такой жо, что на том фоне уже вряд ли будет хуже. Неделями было нечего есть, собирала бутылки, сдавала, чтоб на хлеб хватило. И месяцами ела одну гречку. Вобщем, сейчас все хорошо, хоть и кризис. Переживем! А надо будет и других накормим.
было тоже, аха
я тогда освоила оладушки на воде и прочие нищебродские блюда
 

kroha

Местный
И именно эта сумма не позволяет разводить дома кайманов и зализывать текилу кокаином в гомосексуальных клубах европейских столиц, потому что эта сумма не развращает и оставляет задел для движения вперёд, а не для самодовольной стагнации сидящего на золотом горшке.
гонишь?:cool:
 

логан

Местный
Да, лет в 18-20. Хотя, родив Макса, мое благосостояние в первые два года было не сильно лучше )))
Да, я тоже помню, как ели одну вареную картошку, и если к ней было самодельное лечо из банок, или соленые огурцы, то уже круто, мы с сестрой в детстве о плитке шоколада мечтали, а ели на десерт сахар расплавленный в ложке - леденец, или мед из трех литровой банки, запивая водой. А когда сестра родила, тогда же в 2000 году, то тоже жили впроголодь, какой то просто ужас был, хорошо что она дочку грудью долго кормила, бывало несколько дней даже хлеб не могли купить.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да, я тоже помню, как ели одну вареную картошку, и если к ней было самодельное лечо из банок, или соленые огурцы, то уже круто, мы с сестрой в детстве о плитке шоколада мечтали, а ели на десерт сахар расплавленный в ложке - леденец, или мед из трех литровой банки, запивая водой. А когда сестра родила, тогда же в 2000 году, то тоже жили впроголодь, какой то просто ужас был, хорошо что она дочку грудью долго кормила, бывало несколько дней даже хлеб не могли купить.
Значит, сейчас все пучком я считаю. Еще бы тебя с той работы перетащить.
 

PT_limited

весенняя палитра
А я вобще сегодня наварила 8 литровую кастрюлю борща, очень демократично по цене, бульон из малипусенького кусочка филе курицы, остальное овощи из монетки всякие разные. И вкусно, и сытно. Еще хлеб пожарить на сухарики и четыре дня - живем! :D Пока только от сыра сложнее всего отказаться. Надо корову, надо :D
 

kroha

Местный
А я вобще сегодня наварила 8 литровую кастрюлю борща, очень демократично по цене, бульон из малипусенького кусочка филе курицы, остальное овощи из монетки всякие разные. И вкусно, и сытно. Еще хлеб пожарить на сухарики и четыре дня - живем! :D Пока только от сыра сложнее всего отказаться. Надо корову, надо :D
начни, хотя бы, с козы
 
Сверху