Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
пришло значит мне платье, которое я миллион лет назад заказывала на али. и уже 2 миллиона лет как забыла, что заказывала. ну так ничошное плтьишко, но я ж поправилась с того момента как заказывала, на размер, совершенно точно. ну, думаю, не влезу. однако буквально всочилась в него, после успешного натягивания обнаружила закрытую молнию на боку, чьерт подери. вылезла сессно без напрягов каикх-либо. короч платье оказалось не впору только в ОГ чуть-чуть, но это нормально, у меня всегда так. но рубашковый вырез мне совершенно не идет, как и громоздкий воротник. я колобок, а не царевна-лебледь, к сожалению, мне нужен V-образный вырез и чтоб как можно меньше наворотов. и юбку такую носить мне можно, не портит, колокольчиком (а-ля баба на чайнике), но лучше карандаша все-таки на мой тип фигуры ничего не придумали.
 

Single-Single

Местный
Фух!
Всё разрулила , отладила , решила , утрясла. Я малорик ваще .Пойду договариваться насчет спортивных матов (да , обязательно Кто-нибудь пошутите на этот счет), и свобода!!!
И вечером на день рождения. В неофициальной таскать , обстановке , буду поздравлять свою лучшую напарницу на свете.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне предложили работу... Серьёзную, что бы в платье и на каблуках ходить и бумашки важные писать, а я отказалась. Все же нет ничего лучше чем работа в милом маленьком магазинчике, в старом уютном свитере и шлепках, под шорох фасующихся разноцветных бисериночек.
 

Single-Single

Местный
Мне предложили работу... Серьёзную, что бы в платье и на каблуках ходить и бумашки важные писать, а я отказалась. Все же нет ничего лучше чем работа в милом маленьком магазинчике, в старом уютном свитере и шлепках, под шорох фасующихся разноцветных бисериночек.
Держи краба))
Я б тоже отказалась)
Важные бумажки все до одной как оказалось на поверку таковыми не являются , никакие , кроме свидетельства о рождении сына , паспорта и договора об ипотечном кредитовании. Всё остальное - туфта и фуфел. А красивые платишки носить ежедневно в условиях нашей вечной мерзлоты - жутко неудобно и непрактично.
 

Фрау

Местный
Держи краба))
Я б тоже отказалась)
Важные бумажки все до одной как оказалось на поверку таковыми не являются , никакие , кроме свидетельства о рождении сына , паспорта и договора об ипотечном кредитовании. Всё остальное - туфта и фуфел. А красивые платишки носить ежедневно в условиях нашей вечной мерзлоты - жутко неудобно и непрактично.
именно, главное, чтоб бабосиков побольше платили - это основной критерий, ну и чтоб не запредельно тупо было работать (не пропуска на кпп проверять), чтоб хоть какое-то применение для мозгов было, личностных качеств и креатива, учебы, роста, командировок...уплыла в свои желания:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне предложили работу... Серьёзную, что бы в платье и на каблуках ходить и бумашки важные писать, а я отказалась. Все же нет ничего лучше чем работа в милом маленьком магазинчике, в старом уютном свитере и шлепках, под шорох фасующихся разноцветных бисериночек.
инженер-секретарь o_O
 

Фрау

Местный
Мне предложили работу... Серьёзную, что бы в платье и на каблуках ходить и бумашки важные писать, а я отказалась. Все же нет ничего лучше чем работа в милом маленьком магазинчике, в старом уютном свитере и шлепках, под шорох фасующихся разноцветных бисериночек.
63042905.jpg Mr.jpg 05.jpg

я бы не прижилась в такой, но тебе, как истинной волшебнице очень подходит твоя лавка чудес :)
 

Grundig

Местный
главное, чтоб бабосиков побольше платили - это основной критерий, ну и чтоб не запредельно тупо было работать (не пропуска на кпп проверять)
А сколько тебе надо бабосиков, детка, штобы ты согласилась запредельно тупо проверять пропуска на кпп?o_O
 

Фрау

Местный
А сколько тебе надо бабосиков, детка, штобы ты согласилась запредельно тупо проверять пропуска на кпп?o_O
нет, на эту трудную работу (она на самом деле трудная) я бы пошла, только если б мне реально кушать нечего было и моим детям.
 
Сверху