Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный

PT_limited

весенняя палитра
спасибо за информацию. блин, ни фига, это ж надо было сшить такой маленький китель.
Да, я тоже думала это стопроцентный приз - форма впечатлила маленькая ))
 

настена

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Стырено из Вк:
Посмотреть вложение 99584
Мила, спасибо за очередной волшебный пендель! :rolleyes:
И Всем спасибо за поддержку! :rolleyes:
Женя, поздравляю! Очень-очень рада за твою семью, вам достался самый лучший приз, на мой взгляд) Буду развивать обонятельный вектор и дальше)
 

Дженифер

вспомнить все
Мы сегодня сходили в художественную школу на экскурсию. Какие же там душевные люди работают! А как нам рассказывали! Мои гаврики открыв рот слушали.
Попали на выставку Марины Кутявиной до ее открытия (по секрету). Полный восторг!
image.jpg
 

настена

Местный
Проспала 12 часов!!! и всё равно не выспалась. Нифига не успеваю, платье и тапки недоделанные висят ещё. А конкурс уже завтра/послезавтра. В общем, держим кулачки. Осталось вдохнуть и выдохнуть)))
 

extazy

Паровозик, который смог
детки по дороге в садик делились друг с другом у кого в сердце уже есть стрела Купидона, а у кого пока нет)))
=))) здорово)) я до сих пор помню мою первую любовь в детском саду)) Танюшка Шеина. Красивая "чебурашка" с огромными глазами, черноволосая. Как я только не изголялся, что бы "идти с ней в паре" на прогулку. А это было в Таллине. Дубы, клёны, каштаны, огромный красивый парк) пытался найти её где-то в интернете, уже даже в этом году- бесполезно, семья военных, переезд из Эстонии, и уже скорее всего новая фамилия)

Но стрела Купидона тогда меня пронзила впервые :D
 

EVG69

Местный
=))) здорово)) я до сих пор помню мою первую любовь в детском саду)) Танюшка Шеина. Красивая "чебурашка" с огромными глазами, черноволосая. Как я только не изголялся, что бы "идти с ней в паре" на прогулку. А это было в Таллине. Дубы, клёны, каштаны, огромный красивый парк) пытался найти её где-то в интернете, уже даже в этом году- бесполезно, семья военных, переезд из Эстонии, и уже скорее всего новая фамилия)

Но стрела Купидона тогда меня пронзила впервые :D
Ну так моя и фамилию сменила и в Туркмению усвистала... нефиг нашел и женился...через 15 лет
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну так моя и фамилию сменила и в Туркмению усвистала... нефиг нашел и женился...через 15 лет
я предпринимал несколько попыток поиска. Мне не настолько серьёзно, Евгений, чесслово) нужно было бы-приехал бы туда, поднял архивы детсада, узнал имена и фамилии родителей, и нашёл бы) Это дело 3-х дней и 50к рублёв на перелёт туда и обратно, и сутки в гостинке.
Тут не так принципиально)
 

Marise

закрытый космос
=))) здорово)) я до сих пор помню мою первую любовь в детском саду)) Танюшка Шеина. Красивая "чебурашка" с огромными глазами, черноволосая. Как я только не изголялся, что бы "идти с ней в паре" на прогулку. А это было в Таллине. Дубы, клёны, каштаны, огромный красивый парк) пытался найти её где-то в интернете, уже даже в этом году- бесполезно, семья военных, переезд из Эстонии, и уже скорее всего новая фамилия)

Но стрела Купидона тогда меня пронзила впервые :D
Вот все вы одинаковые. Челку и глаза вам подавай, а на человека покласть.
 
Сверху