Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Мы сегодня сходили в художественную школу на экскурсию. Какие же там душевные люди работают! А как нам рассказывали! Мои гаврики открыв рот слушали.
Попали на выставку Марины Кутявиной до ее открытия (по секрету). Полный восторг!
Посмотреть вложение 99675
Красотень.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот все вы одинаковые. Челку и глаза вам подавай, а на человека покласть.
ну что ж ты такая дурындочка. Химия там была. Могло выйти и так, что была бы узкоглазая блондинка. Не во внешности дело, лена4ка)
 

Marise

закрытый космос
ну что ж ты такая дурындочка. Химия там была. Могло выйти и так, что была бы узкоглазая блондинка. Не во внешности дело, лена4ка)
Но не вышло. Знаем мы вашу химию, глазками похлопала - и хоть амеба будь.
В меня мужики, презрительно фыркавшие на меня в одном образе, в другом - влюблялись.
Вот вам и вся химия.
 

extazy

Паровозик, который смог
Но не вышло. Знаем мы вашу химию, глазками похлопала - и хоть амеба будь.
В меня мужики, презрительно фыркавшие на меня в одном образе, в другом - влюблялись.
Вот вам и вся химия.
а ты не из умных. нормально, это привычно.
и поэтому я оставлю здесь вот эту весёлую штуку
Даша-следопыт требует поставить нужные знаки препинания, вопросы или восклицания.
 

Marise

закрытый космос
а ты не из умных. нормально, это привычно.
и поэтому я оставлю здесь вот эту весёлую штуку

Даша-следопыт требует поставить нужные знаки препинания, вопросы или восклицания.
Ты умными считаешь только тех, кто с тобой согласен?
Мой IQ превышает 160 баллов. Это еще в школе тестировали. Классе в 10м.
А житейский опыт не дает переоценивать чужое прекраснодушие.
Мужчины - визуалы, если не слепые. И хоть ты расшибись, хоть заврись про химию и чисто человеческую интересность.

Даше нужно дворовую академию пройти до кучи, чтоб правильно понимать русский-разговорный.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты умными считаешь только тех, кто с тобой согласен?
я умными считаю достойных оппонентов. ты не в их числе пока что.
В связи с твоей писаниной- ещё долго и не окажешься.
Мужчины любят точно так же, как и женщщны, Ленкин.
Я быстрее узнаю любую из своих бывших женщин с завязанными глазами по запаху и вкусу, нежели если открыть глаза и показать просто сиське.
 

Marise

закрытый космос
я умными считаю достойных оппонентов. ты не в их числе пока что.
В связи с твоей писаниной- ещё долго и не окажешься.
Мужчины любят точно так же, как и женщщны, Ленкин.
Я быстрее узнаю любую из своих бывших женщин с завязанными глазами по запаху и вкусу, нежели если открыть глаза и показать просто сиське.
Задевает самолюбие что ли? Или ты предпочитаешь обесценивать то, что не вписывается в твою картину мира?

Первичным по-любому было зрительное впечатление. Остальное наложилось как условный рефлекс.
Ученые говорят, что память на вкусы и запахи (они взаимосвязаны) самая стойкая, только и всего.
Зрительная быстро стирается и искажается. Память на образы, но не эмоциональный отпечаток.

Хм, мужчины вообще не влюбляются или влюбляются крайне редко. Они приспособленцы, потребности у них первичны, а личности их удовлетворяющие - вторичны. Потому так легко меняют одни привязанности на другие, если не имеют осложнений в анамнезе (типа тотальной неуверенности в себе и т.д.).
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Ну ещё -1 сантиметр. теперь у тебя 159.
Хм, мужчины вообще не влюбляются или влюбляются крайне редко. Они приспособленцы, потребности у них первичны, а личности их удовлетворяющие - вторичны. Потому так легко меняют одни привязанности на другие, если не имеют осложнений в анамнезе (типа тотальной неуверенности в себе и т.д.).
и я предлагаю это как-то замкнуть на Бальтазаре, и его пассии.
 

Marise

закрытый космос
Ну ещё -1 сантиметр. теперь у тебя 159.

и я предлагаю это как-то замкнуть на Бальтазаре, и его пассии.
Ой, ну я рада. Неуклонно приближаюсь к уровню вожделенных чебурашек.

В этом плане болтозавр - типичный мужчина. Не имей он сдерживающих факторов типа нищеты и психологических проблем - менял бы пассий, как носки, даже чаще, гм. Он так и поступает, собстно, но только в безопасном виртуале. Вот и других удерживает от промискуитета примерно то же самое. Ну плюс еще навязанные старшим поколением "нормы приличия".
 

natasha_n_n

Местный
Ой, ну я рада. Неуклонно приближаюсь к уровню вожделенных чебурашек.

В этом плане болтозавр - типичный мужчина. Не имей он сдерживающих факторов типа нищеты и психологических проблем - менял бы пассий, как носки, даже чаще, гм. Он так и поступает, собстно, но только в безопасном виртуале. Вот и других удерживает от промискуитета примерно то же самое. Ну плюс еще навязанные старшим поколением "нормы приличия".
И ему что то мешает держать слово...
 
Сверху