Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Тоже давала сегодня интервью на корпоративном ТВ. Убицца, нафиг( и тоже буду смотреть, заткнув уши. А может быть, и глаза.?
Не киногеничная я, что уж тут)
Где ты некиногеничная? Бэйби-фейсы по определению киногеничны.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Где ты некиногеничная? Бэйби-фейсы по определению киногеничны.
Да в каком месте бэйби-фейс у меня?)
И, дело не в типе лица, а в большом количестве эмоций, которые не всегда удается правильно контролировать.
Фотокамера меня, впрочем, любит.
Катя-Спартанка, ты весьма фотогенична. И очень интересно получаешься на фото: спокойная и четкая. Так что можешь рассказывать кому угодно, только не человеку с преобладающим зрительным вектором, про свою нефотогеничность)))
 

Spartanka

просто сказка...
Катя-Спартанка, ты весьма фотогенична. И очень интересно получаешься на фото: спокойная и четкая. Так что можешь рассказывать кому угодно, только не человеку с преобладающим зрительным вектором, про свою нефотогеничность)))
это потому что ты отбракованные фотки не видела:D:D:D
п.с. у меня тоже зрительный)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
это потому что ты отбракованные фотки не видела:D:D:D
ха-ха-ха. такая вещь, как отбракованные фотки, есть у всех. в том числе и у самых фотогеничных женщин планеты.
не прибедняйся)
 

extazy

Паровозик, который смог
врете вы все...все фотогеничные, кроме меня:D
мнение мужчины- Катя, на фото ты получаешься очень хорошо. Какая есть. да, есть люди, которые на каждом фото как-будто улавливают ту самую долю секунды, и получаются всегда хорошо. Есть такие, кто на фото выходит жутким искривлённым монстром постоянно.
Ты на фотографиях- именно ты, живая, весёлая, иногда серьёзная, да и весь спектр эмоций можно пронаблюдать.
Сужу как сторонний наблюдатель, знающий тебя вживую, и просмотрев уйму фотографий из группы-форумки.
Всё ок.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
мнение мужчины- Катя, на фото ты получаешься очень хорошо. Какая есть. да, есть люди, которые на каждом фото как будто улавливают ту самую долю секунды, и получаются всегда хорошо. Есть такие, кто на фото выходит жутким искривлённым монстром постоянно.
Ты на фотографиях- именно ты, живая, весёлая, иногда серьёзная, да и весь спектр эмоций можно пронаблюдать.
Сужу как сторонний наблюдатель, знающий тебя вживую, и просмотрев уйму фотографий из группы-форумки.
Всё ок.
спасибо)))
 

Marise

закрытый космос
мнение мужчины- Катя, на фото ты получаешься очень хорошо. Какая есть. да, есть люди, которые на каждом фото как будто улавливают ту самую долю секунды, и получаются всегда хорошо. Есть такие, кто на фото выходит жутким искривлённым монстром постоянно.
Ты на фотографиях- именно ты, живая, весёлая, иногда серьёзная, да и весь спектр эмоций можно пронаблюдать.
Сужу как сторонний наблюдатель, знающий тебя вживую, и просмотрев уйму фотографий из группы-форумки.
Всё ок.
А я тот самый монстр. Причем результат не зависит от того, вижу я камеру или нет.
 

Дизель

Южный ветер
кто на фото выходит жутким искривлённым монстром постоянно.
это я
crazy.gif
 

extazy

Паровозик, который смог
А я тот самый монстр. Причем результат не зависит от того, вижу я камеру или нет.
нет. ты тоже получаешься на фото хорошо. Лучше, чем на своих сэлфи по крайней мере. Слова, адресованные Кате-можно так же сказать и о тебе.

тут присоединюсь, вдвоём веселее :Twins: :D
 

Single-Single

Местный
Я себе не нравлюсь "какая есть". При первой возможности сделаю пересадку лица, гыгы.
Давай меняться? тебе - мою чёлочно-ресниччатую сволочь, а мне - твоего "ночного гостя". Махнусь не глядя.
 

Marise

закрытый космос
Давай меняться? тебе - мою чёлочно-ресниччатую сволочь, а мне - твоего "ночного гостя". Махнусь не глядя.
А давай. Хоть чебураторам буду нравиться. А ты перестанешь, все щасливы.
 
Сверху