Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Практически, по энергозатратам, хотел с утра сделать всё вместе, но в мои планы вмешались. Не люблю я этого, а ничего не поделаешь.
Нужно уметь строить гибкие планы, но если уж делать, то с воодушевлением волонтёра и энтузиазмом комсомольских строек образца середины XX века.
 

SNZme

Камертон
Нужно уметь строить гибкие планы, но если уж делать, то с воодушевлением волонтёра и энтузиазмом комсомольских строек образца середины XX века.
Без сомнения, мне много чему надо учиться.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Почему перед видеокамерой у меня появляется этот противный голос? Прям слышала себя со стороны и свою интонацию.

Приют снимал сегодня свою программу у нас))) Собачка Пальма теперь звезда. За время съёмки она ввелась в наркоз, несколько дублей покаталась на руках нашей Оксаны (а вес Пальмы около 15 кг ) сначала в операционную потом из неё, потом продрыхла стерилизацию, потом над её спящим тельцем девочки из приюта зачитывали социальнозначимые тексты, а потом ещё я начала её судорожно теребить рассказывая свою часть монолога))) Ну что только не сделаешь ради хорошего дела)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

настена

Местный
Опять суматошный день. После работы развезла детей, поспала пару часов, оформила возврат на квартиру, оплатила ипотеку, сходили с Алёной на репетицию, заметила в ЦДО Гадиного сынишку (тоже поди петь будет, а папа и не знает), забрала Аню из садика, забрала пироги с капустой у бабушки, съездила в магазин, сделали уроки и с Аней и с Алёной, прокараулила треньку, отпорола противные розочки от платья, на балетки пришью, отдала наклейки с кастрюльками брату, забрала готовую фонограмму за день до крайней репетиции, а сейчас ещё и беззвучный клипешник мне помогли качнуть, я довольная)))
Вот бы сейчас сами все помылись, улеглись, пообнимались и уснули)) Ну пажаааалста)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

настена

Местный
Сверху