Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Да по инету то посмотри )) Кристиан то клевый там...
Бейл? Его люблю, как актёра.
images
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Первый рабочий день в году официально закончен! И прошел он примерно так:
smile352.gif
и так
smile353.gif


Тяжело скрипят колеса на моей телеге, и вообще все больше напоминаю ишака Ходжи Насреддина, разжиревшему в стойле настолько, что старую упряжь отчаянно мала.
И, как подобает своенравному упрямцу, при первой же возможности ее стягиваю.
 

EVG69

Местный
Да не, там крупно показывают во весь экран. Лучше подушечку брать. У меня седалище затекло сильно, пока я отсидела этот шедевр кинематографа )
Поскольку моему седалищу противопоказано длительное сидение, пожалуй не пойду
 

Дизель

Южный ветер
Залил сайт Виктории на хостинг, скоро запустим в эксплуатацию, ничо так вроде вышло :)
На подходе второй сайт.

Блин, я уже пару лет этим не занимался, а сегодня смотрю в админку БД SQL и думаю "где-то я это уже видел" :D
а pkv вообще за терпение в общении со мной нужно памятник ставить, так сказать бюст на родине. ))
 

EVG69

Местный
Залил сайт Виктории на хостинг, скоро запустим в эксплуатацию, ничо так вроде вышло :)
На подходе второй сайт.

Блин, я уже пару лет этим не занимался, а сегодня смотрю в админку БД SQL и думаю "где-то я это уже видел" :D
а pkv вообще за терпение в общении со мной нужно памятник ставить, так сказать бюст на родине. ))
Переаккредитацию нормально Виктория прошла?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Сваме барышня ваще разговор будет отдельный, возможно в форме драки, ибо терпение вечно а я нет :Sluggish:
Видела сегодня ваш бюст :eek:Ну куда мне, уже не догнать, тем более у вас уже конь( А у меня только ноге..
 
Сверху