Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Самый страшный советский фильм про войну - "Помни имя своё", с Касаткиной в главной роли, про концлагерь, про отъём у матери маленького сына, они выжили порознь, нечеловеческими страданиями, но вся жизнь пошла наперекосяк - его воспитала другая женщина, а мать ждала и верила до старости. Там столько вынимающих душу сцен, что этот фильм после просмотра потом носишь в себе ещё почти полгода, и никак не можешь принять и пережить.
 

Дженифер

вспомнить все
Самый страшный советский фильм про войну - "Помни имя своё", с Касаткиной в главной роли, про концлагерь, про отъём у матери маленького сына, они выжили порознь, нечеловеческими страданиями, но вся жизнь пошла наперекосяк - его воспитала другая женщина, а мать ждала и верила до старости. Там столько вынимающих душу сцен, что этот фильм после просмотра потом носишь в себе ещё почти полгода, и никак не можешь принять и пережить.
"Иди и смотри" тоже очень тяжелый фильм.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Самый страшный советский фильм про войну - "Помни имя своё", с Касаткиной в главной роли, про концлагерь, про отъём у матери маленького сына, они выжили порознь, нечеловеческими страданиями, но вся жизнь пошла наперекосяк - его воспитала другая женщина, а мать ждала и верила до старости. Там столько вынимающих душу сцен, что этот фильм после просмотра потом носишь в себе ещё почти полгода, и никак не можешь принять и пережить.
"Иди и смотри" тоже очень тяжелый фильм.
"Судьба человека" Бондарчука из таких же.
 

Grundig

Местный
подобные - это на военную тематику и пошловатую.
Йа тоже не люблю эротику - это как безалкогольное пиво.
bad.gif
Уж лучше порево.
А вот про войну фильмы надо смотреть, детка.:cool:
 

Marise

закрытый космос
Самый страшный советский фильм про войну - "Помни имя своё", с Касаткиной в главной роли, про концлагерь, про отъём у матери маленького сына, они выжили порознь, нечеловеческими страданиями, но вся жизнь пошла наперекосяк - его воспитала другая женщина, а мать ждала и верила до старости. Там столько вынимающих душу сцен, что этот фильм после просмотра потом носишь в себе ещё почти полгода, и никак не можешь принять и пережить.
Я от голливудской-то шелухи реву, а такие фильмы душу рвут в ромашку.
Нафик, не надо мне душу этим воспитывать, она и так чуткая...
А те, кто зверствует, кино не смотрят...
 

Фрау

Местный
я аж гуглить побежала. думала, это какой то новый фильм, у меня с названиями плохо. а это старый фильм оказался, где женщина (бабушка юного суворовца) в вагоне рожала (почему то этот момент меня больше всего поразил :D). Лановой в нем еще играет молодой. хороший фильм, на слезы не прошиб, ибо жизнеутверждающий. еще Летят журавли смотрела. да советские то все смотрела, в них нет душераздирающих сцен, современных избегаю, сильно слезу давят.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я аж гуглить побежала. я думала это какой то новый фильм, у меня с названиями плохо. а это старый фильм оказался, где женщина (бабушка юного суворовца) в вагоне рожала (почему то этот момент меня больше всего поразил :D). Лановой в нем еще играет молодой. хороший фильм, на слезы не прошиб, ибо жизнеутверждающий. еще Летят журавли смотрела. да советские то все смотрела, в них нет душераздирающих сцен, современных избегаю, сильно слезу давят.
Одевай портки назад
Амнистия)

Мой мылагент тут подсказывает што утебя там какойто особый день седня, всмысле завтра но уже сёдня.
Вобщем я должен ему верить или в интернете всё обман и неправда? o_O
 

Фрау

Местный
Одевай портки назад
Амнистия)

Мой мылагент тут подсказывает што утебя там какойто особый день седня, всмысле завтра но уже сёдня.
Вобщем я должен ему верить или в интернете всё обман и неправда? o_O
правда) я уж и забыла тока, хорошо, напомнил
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну, я в спецальную тему не полезу раз уж так удачно зашол а ты тут как тут.
Прими мои поздравления, пожелания и ваще будь самой щисливой уже наконецто))
Целую
Я
:cool:
 

Фрау

Местный
Ну, я в спецальную тему не полезу раз уж так удачно зашол а ты тут как тут.
Прими мои поздравления, пожелания и ваще будь самой щисливой уже наконецто))
Целую
Я
:cool:
Спасибо :)
 
Сверху