Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
подобные - это на военную тематику и пошловатую.
пошловатую тоже нелюблю. А на Батальон с удовольствием сходила, долго в памяти остается, запоминается и переживается.
 

Katishka

меняюсь

Фрау

Местный
пошловатую тоже нелюблю. А на Батальон с удовольствием сходила, долго в памяти остается, запоминается и переживается.
нет, я как то не люблю себе нервы трепать дополнительно, поэтому военные фильмы избегаю смотреть даже советские, ну разве "в бой идут одни старики", там разорванных тел и предсмертных лиц нет. мне эти смерти на войне кажутся слишком глупыми и несправедливыми, очень жалко.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
поэтому военные фильмы избегаю даже советские
Аналогично, Кать. И на Батальон не пойду, как бы его не расхваливали. Мне хватает того, что несется из телевизора про войну на Украине...
 

Фрау

Местный
Аналогично, Кать. И на Батальон не пойду, как бы его не расхваливали. Мне хватает того, что несется из телевизора про войну на Украине...
русские еще так душещипательно умеют снимать.. американе спецэффектов натыкают везде и тот же Перл Харбор не кажется слишком душераздирающим. а русские на вот эти драмматичные сцены очень много времени отводят...вообщем както не мое.
 

Katishka

меняюсь
нет, я как то не люблю себе нервы трепать дополнительно, поэтому военные фильмы избегаю смотреть даже советские, ну разве "в бой идут одни старики", там разорванных тел и предсмертных лиц нет. мне эти смерти на войне кажутся слишком глупыми и несправедливыми, очень жалко.

Так вот как раз самый драматизм в советских военных фильма. Там кровищи нет,но за душу берёт так, что сердце заходится. Одни "Зори" чего стоят. "Офицеры" я вообще спокойно смотреть не могу(((
 

Фрау

Местный
Так вот как раз самый драматизм в советских военных фильма. Там кровищи нет,но за душу берёт так, что сердце заходится. Одни "Зори" чего стоят. "Офицеры" я вообще спокойно смотреть не могу(((
Зори вообще для меня самый страшный фильм после белого Бима. офицеры не смотрела.
 

Фрау

Местный
Это да. Вот где сильные сцены! Я его один раз посмотрела,больше не могу(((
аналогично. один раз и больше не надо. я его смотрела в 9 кажется лет. мама потом жалела, что не уследила за тем, что я его смотреть уселась.
 

Katishka

меняюсь
аналогично. один раз и больше не надо. я его смотрела в 9 кажется лет. потом жалела, что не уследила за тем, что я его смотреть уселась.

А уже во взрослом возрасте смотрела. А один раз решила посмотреть,когда беременная была,идиотка! Хватило до сцены в болоте.
 
Сверху