Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Непорядок и полнейшее безобразие! Ты в Анатолия столько души вложила!
не говори, не любят Анатолиев
Вон у девчонок зиму заказали, которую Таня вышивает. А к ней только бисера надо заказывать на два косаря и в определенных местах, где он есть
а Анатолий такой бюджетный и такой красивый...
полюбому Мурлыка тоже пройдет недооцененным (
 

EVG69

Местный
так вот что такое тандыр о__О Хочу такой себе в сад
Жена сказала что это нифига не тандыр. Общего с тандыром только то что глинянный. А человеку который 13 лет прожил в Туркмении я верю)))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Жена сказала что это нифига не тандыр. Общего с тандыром только то что глинянный. А человеку который 13 лет прожил в Туркмении я верю)))))
Ну наверное там были самодельные и не такие гламурные тандыры. Или разница в принципе применения?
 

Дженифер

вспомнить все
Жена сказала что это нифига не тандыр. Общего с тандыром только то что глинянный. А человеку который 13 лет прожил в Туркмении я верю)))))
Я тоже в названии сомневаюсь. Надо в интернете полазить.
 

Дженифер

вспомнить все

Spartanka

просто сказка...
Жена сказала что это нифига не тандыр. Общего с тандыром только то что глинянный. А человеку который 13 лет прожил в Туркмении я верю)))))
тандыры они разные бывают и разных размеров
и люди их откуда-то специально привозят
https://www.google.ru/search?q=танд...=fBLqVKOmI8T-ywPB1IKIDQ&ved=0CBsQsAQ#imgdii=_
 

Дженифер

вспомнить все
В этих тандырах пекут изнутри?
Я посмотрела как туда шашлыки и мясо на решетке опускают. Оригинально)
Пекут ли в таких маленьких пироги не знаю, но думаю что пекут, только не на стенках а на решетках
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тандыры они разные бывают и разных размеров
и люди их откуда-то специально привозят
https://www.google.ru/search?q=тандыр&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=638&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=fBLqVKOmI8T-ywPB1IKIDQ&ved=0CBsQsAQ#imgdii=_
%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-2.jpg
 

Marise

закрытый космос
Сегодня с Васей на работе резались в морской бой, он меня разбил наголову три раза подряд, потом играли в игру, не помню название, где надо на лоб лепить бумажку с именем персонажа и наводящими вопросами угадывать, кто ты. Еще слепили возле "кирпича" снеговика-инопланетянина с беличьим хвостом (для алкоголиков-уфологов) и скотчтерьера рядышком, т.к. абсурд должен быть композиционно цельным..
 
Сверху