Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Ахахахах )))) верните мне мои 440 рублей за поход в кино )))
А чо ходила то?
Мы в детцтве по 10 копеек в кино ходили, но тогда ни видеомагнитофонов, ни компьютеров не было. И по черно-белому телику 2 канала и один художественный фильм в сутки. А щас то чё в кино ходить за такие деньги? Слушать ржание и чавканье зрителей за спиной?
 

Katishka

меняюсь
Кота в Ветпрактику свозила,хосподи,чуть с ума не сошла,так он в машине завывал!
Потом в зал сбегала,там уже я чуть не завыла)))Рита взялась за меня по полной программе!
Потом к маме,папу поздравила и для своих подарки получила.
Щас надо хоть поесть приготовить)
 

Дженифер

вспомнить все
Кота в Ветпрактику свозила,хосподи,чуть с ума не сошла,так он в машине завывал!
Потом в зал сбегала,там уже я чуть не завыла)))Рита взялась за меня по полной программе!
Потом к маме,папу поздравила и для своих подарки получила.
Щас надо хоть поесть приготовить)
Что с котом?
 

логан

Местный
Съездили в Касли, заказали с мужем по паре очков, у нас в городе полно салонов, но мы ездим к знакомой, что гораздо приятней, и дешевле) Доработала работу, которую взяла на дом, и которую вчера весь день еще делала, поэтому не успела дома нисколечки прибрать, будем в грязи сидеть, завтра в Челябинск на "оторвание головы".
 

Katishka

меняюсь

Marise

закрытый космос
Съездили в Касли, заказали с мужем по паре очков, у нас в городе полно салонов, но мы ездим к знакомой, что гораздо приятней, и дешевле) Доработала работу, которую взяла на дом, и которую вчера весь день еще делала, поэтому не успела дома нисколечки прибрать, будем в грязи сидеть, завтра в Челябинск на "оторвание головы".
С вашей зп вам ноги надо целовать, а не головы демонтировать.
 

kroha

Местный
поэтому не успела дома нисколечки прибрать, будем в грязи сидеть, завтра в Челябинск на "оторвание головы".
если оторвут голову - пусть тогда сами работают...так что - успеешь помыть и дома
 

kroha

Местный
Да, ты права.
За эти деньги должны были и письки показать.
Всей съемочной группой.
хре*сь, я бы удавилась во всех смыслах
я понимаю, что коллективу нужно платить, но ...:eek:
у меня такое ощущение, что в графе "итого" в чеках в магазах цифры рисует моя дочь - МАААММ, СКОЛЬКО ЦИФР РИСОВАТЬ?
 
Сверху