Что вы сделали сегодня?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вроде на проводах зимы принято сжигать чучело ЗИМЫ. Мне одной показалось, что сегодня доблестные сотрудники парка сожгли чучело ЛЕТА?:Banghead: И ЛЕТО опять к нам не придёт ???:Cry
IMG_6586.JPG
IMG_6600.JPG
IMG_6610.JPG
 

natasha_n_n

Местный
Вроде на проводах зимы принято сжигать чучело ЗИМЫ. Мне одной показалось, что сегодня доблестные сотрудники парка сожгли чучело ЛЕТА?:Banghead: И ЛЕТО опять к нам не придёт ???:Cry
Посмотреть вложение 98632
Посмотреть вложение 98633
Посмотреть вложение 98634
Совпадение...
img_20150222_105903-jpg.98559



img_6586-jpg.98632
 

Single-Single

Местный
Разобрал прихожку. Вынес прихожку, погрузил прихожку, перевёз прихожку, выгрузил прихожку, занес прихожку, собрал прихожку.
Угадайте что я сегодня ненавижу?)
Кухонный гарнитур? )))
 

extazy

Паровозик, который смог
Не гадайте, сингла вон уже угадала с первой попытки) т.к. гарнитур- следующий в очереди :)
Теплое пиво... дайте ка вспомнить, когда я вообще последний раз пил такое. Дома у меня для таких вещей есть холодильник, по лавочкам не сижу, на природе не употребляю. Последний раз пил обжигающе горячее, из микроволновки. Отлично лечит горло и гланды тогда, когда всё настолько печально, что даже глотать нет мОчи.

Пианино люблю) сам только играть не умею, но есть желание научиться.
 

настена

Местный
Прогенералила, обстиралась, обгладилась, забрала дочек у бабушки, нашла в джинсах нычку, отправила девочек лепить снеговика, они с папой слепили торт, вставили туда "пички"(с)Аня, сожгли чучело Зимы, весне быть!:) Сходила в хорошей компании на замечательный фильм, обнаружила еще одну неглаженную стопочку тру..белья)))
Ушла доглаживать, собирать дочек к другой бабушке, а себя и мужа на завтрашнюю работу.
А, да, сходила в магазин за молоком, и внезапно потратила остаток нычки, плак(
 

EVG69

Местный
Прогенералила, обстиралась, обгладилась, забрала дочек у бабушки, нашла в джинсах нычку, отправила девочек лепить снеговика, они с папой слепили торт, вставили туда "пички"(с)Аня, сожгли чучело Зимы, весне быть!:) Сходила в хорошей компании на замечательный фильм, обнаружила еще одну неглаженную стопочку тру..белья)))
Ушла доглаживать, собирать дочек к другой бабушке, а себя и мужа на завтрашнюю работу.
А, да, сходила в магазин за молоком, и внезапно потратила остаток нычки, плак(
Завтра работаете?
 
Сверху