Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я, оказывается, заняла третье место в каком-то конкурсе, в котором даже не знала, что участвовала )
Че за конкурс?)) На всякий случай поздравляю! Надеюсь выиграла что то клевое?)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Дженифер

вспомнить все
А мы сегодня с дизелями Настю за кулисами рассматривали, как пчелка со сценарием в обнимку сидела, повторяла))) вся такая по-весеннему раздетая на ледяном ветру, бедняжка. Потом кашки солдатской поели, с Катишкой повстречались))image.jpg А чучелосожжения ждать не стали, оно всегда так жалостливо горит))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мы сегодня с дизелями Настю за кулисами рассматривали, как пчелка со сценарием в обнимку сидела, повторяла))) вся такая по-весеннему раздетая на ледяном ветру, бедняжка. Потом кашки солдатской поели, с Катишкой повстречались))Посмотреть вложение 98641 А чучелосожжения ждать не стали, оно всегда так жалостливо горит))
Блин, повторять то там нечего, у меня две фразы были заранее записаны и половину звуковики забыли включить, а в руках был неработающий микрофон, я даже своими словами сказать не могла. Зареклась под фанеру теперь выступать ))) Глупое чувство. А в сценарий уткнулась потому что, я Снеговика должна была выпихнуть в нужных местах )
Тааак приятно было поднять голову и увидеть ваши такие родные и любимые сияющие лица ))))
 

Дженифер

вспомнить все
Блин, повторять то там нечего, у меня две фразы были заранее записаны и половину звуковики забыли включить, а в руках был неработающий микрофон, я даже своими словами сказать не могла. Зареклась под фанеру теперь выступать ))) Глупое чувство. А в сценарий уткнулась потому что, я Снеговика должна была выпихнуть в нужных местах )
Тааак приятно было поднять голову и увидеть ваши такие родные и любимые сияющие лица ))))
Ха-ха-ха, снеговик вышел под звон разбиваемых бутылок))))
 

Дженифер

вспомнить все
По моему звуковикам было очень хорошо )))
Ахха, если они сначала те бутылки в себя опорожняли)))
А еще тандыры посмотрели работающие. Вадик веселился, фотографируя меня на их фоне, а потом оказалось, что он старался захватить в кадр не столько меня, сколько мужика, ползающего на коленках вокруг тандыра каком кверху)))
 

Дизель

Южный ветер
А еще тандыры посмотрели работающие. Вадик веселился, фотографируя меня на их фоне, а потом оказалось, что он старался захватить в кадр не столько меня, сколько мужика, ползающего на коленках вокруг тандыра каком кверху)))
фото в студию) ты просто замечательно вышла на них)) ну и кто-нибудь из присутствующих еще не видели тандыр ) просим-просим))
 

Дженифер

вспомнить все
фото в студию) ты просто замечательно вышла на них)) ну и кто-нибудь из присутствующих еще не видели тандыр ) просим-просим))
На тех фотках где мужик во всей красе, я уже была не в фокусе))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 33

PT_limited

весенняя палитра
Макс вернулся из Заречного. Город с населением около 65 тыс. Рассказывает, наш Снежинск на его фоне отсталая деревня. Там и большие новые школы с бассейнами, и органный зал, и музеи, и спортивные городки... Город развивается активно, строится, курируется губернатором ))
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Че за конкурс?)) На всякий случай поздравляю! Надеюсь выиграла что то клевое?)
на форуме рукодельном выложила фотку готовой работы, ангелочков бисерных
а они, оказывается, в конце года конкурс проводили на лучшие вышивки бисером, среди тех, кто выкладывался
третье место в "маленьких работах" )))
Анатолия не оценили
 
Сверху