Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон

Grundig

Местный
Да, завтра работаю до 19.00. Приезжайте все:)
Мине на лисапеде приежжать?
Laie_cyclist.gif
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Мине на лисапеде приежжать?
Laie_cyclist.gif
С металлической канистрой можно и на лисапеде))
А тру бельё - это какое?o_O С начёсом, или на латексной основе?:eek:
Ты чё как первый раз женился))) На латексной основе утюгом низзя)
 

Single-Single

Местный
Эх, написала такой здравый пост, и его отправка совпала с моментом обновления форума. "Всё пропало!" (С)
А я теперь уже не вспомню, как я там всё сформулировала))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Перетерпела с подушкой в зубах очередной сеанс садо мазо массажа. Ух, как же это больно! Но действенно. Сейчас надо как то заставлять себя выпивать еще по 2,5 литра воды и специально как то там дышать по утрам и все! Я красотка.
 

Marise

закрытый космос
Ничо мы похоже не сделаем сегодня. Бензин кончился. Надо витаминок купить поубойнее.
 

MOKA

Активный пользователь
Перетерпела с подушкой в зубах очередной сеанс садо мазо массажа. Ух, как же это больно! Но действенно. Сейчас надо как то заставлять себя выпивать еще по 2,5 литра воды и специально как то там дышать по утрам и все! Я красотка.
Настенька, к тебе не Елена случайно приходила??????)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настенька, к тебе не Елена случайно приходила??????)))
Знакомый почерк?))) Да это она! Я у неё лет 5 назад проходила курс, очень впечатлил результат. У других все не так. И от других массажей у меня только вены повылезали, а толку для фигуры ноль. Теперь только к ней.
 

MOKA

Активный пользователь
Знакомый почерк?))) Да это она! Я у неё лет 5 назад проходила курс, очень впечатлил результат. У других все не так. И от других массажей у меня только вены повылезали, а толку для фигуры ноль. Теперь только к ней.
Это Катя Доценко)))) Ко мне Елена сегодня в 7 вечера придет))) Жду с нетерпением)))))
 

Врединa

Настоящая
Мы его слепили, из того что было)))
Решили поздравить мужчинок-соседей по палатам, смастерили подарки. Носовые платки символично отделению и вообще вещь нужная. Внутри Сникерс и праздничный бант из бинта. Ну и конечно самолетики со звёздами:) Мужчинкам понравилось, мы рады))))

IMG_20150223_111658.jpg
 
Сверху