Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
в садике занятий мало и в игровой форме. не, это скучно. и спать днем надо. я не люблю днем спать.
Иногда мне хочется тебя придушить расписным шёлковым шарфом из коллекции "Озёрский батик".
 

Фрау

Местный
Ты втаптываешь в грязь мои идеалы.
Не любить дневной сон это ужасно.
)))) у нас со сном это личное :D разбитой себя чувствую после дневного сна, мне проще помучиться от недосыпа до 9 вечера. и еще я испытываю угрызения совести, когда отбираю у светлого (т.е.активного) времени суток столько времени.
 

Фрау

Местный
и еще я испытываю угрызения совести, когда отбираю у светлого (т.е.активного) времени суток столько времени.
для меня это все равно что выходные, проведенные дома. их надо проводить либо за работой, либо отдыхать вне города и желательно активно. но выхи дома (как и дневной сон) - все, капец, завалила считай время, которое могла провести либо круто, либо с пользой. завалил выхи, неделя не задастся. завалился на дневной сон, вечер будет испорчен :D ну это у меня такая внутренняя филосохия)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да прям, книгу тоже не читал.
а я кстати так и не стала её читать почему то
Абсолютно ничего не потеряли )))
Меня так смешит, что люди которым говоришь что "50 оттенков серого" это просто плохо написанная бульварная книженция, не имеющая никакой художественной ценности, написанная топорным и примитивным языком, то реакция такая: "Сейчас так модно критиковать эту книжку! Да просто признайся, что ты тоже хочешь что бы тебя отшлепали. Пойду ка куплю себе всю трилогию и учитаюсь")))))))
 

Marise

закрытый космос
Абсолютно ничего не потеряли )))
Меня так смешит, что люди которым говоришь что "50 оттенков серого" это просто плохо написанная бульварная книженция, не имеющая никакой художественной ценности, написанная топорным и примитивным языком, то реакция такая: "Сейчас так модно критиковать эту книжку! Да просто признайся, что ты тоже хочешь что бы тебя отшлепали. Пойду ка куплю себе всю трилогию и учитаюсь")))))))
Радует, что они хоть что-то читают, эти хомячата. Теребят свои дремлющие отделы мозга.
У них вся жизнь написана куда более топорным и примитивным языком, это понятно сразу, когда дело до диалога доходит, особенно в виртуале.
 

Single-Single

Местный
всю неделю учишься, потом оттачиваешь и применяешь навык, а все выходные проводишь на горах или в поездках. не жизнь - малина!!! :rolleyes: а в остальное время читаешь книжки, делаешь, йогу, ходишь в бассик, кино, концерты, бегаешь, покупаешь себе в магазинах шмоточки, оттачивая и ища собственный стиль в одежде и т.д. и т.п. не надо ни готовить, ни убирать, ни переживать, ни где-то постоянно искать денег. вот это да! сплошные положительные эмоции, да и только. вот такой режим мне очень нравится, он прям мой.
Ты так пишешь, как будто все остальные испытывают нечеловеческий кайф от безденежья, рутины, однообразия, невозможности купить себе шмоточек и попутешествовать на выходных. Такой режим всем очень нравится, и называется он: "Беспечная, беззаботная и лёгкая жизнь". В смысле, жить легко и беззаботно вряд ли бы кто-то отказался)
 
Сверху