Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Ты так пишешь, как будто все остальные испытывают нечеловеческий кайф от безденежья, рутины, однообразия, невозможности купить себе шмоточек и попутешествовать на выходных. Такой режим всем очень нравится, и называется он: "Беспечная, беззаботная и лёгкая жизнь". В смысле, жить легко и беззаботно вряд ли бы кто-то отказался)
Мы как-то опрометчиво забыли родиться в семье Абрамовичей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там ещё и трилогия чтоли? :eek:
Да пипец ваще!!!
И я каюсь, что я читала первые 2 книги, но на третьей... когда беременная героиня отважно спасает от злодеев сводную сестру своего любимого Кристиана, периодически занимаясь с ним осторожным беременным сексом, мой мозг взорвался и уже не мог это выдерживать ))))
 

Single-Single

Местный
Мы как-то опрометчиво забыли родиться в семье Абрамовичей.
Да фиг с ним, с Абрамовичем. Хотя бы в семье каких-нибудь козыбаевых или иванюков. Эти вон вообще в соседних домах фактически, а вот поди ж ты - жизнь и тут промахнулась и обвела вокруг пальца))
 

Marise

закрытый космос
Наверно все просто. В книге описана тайная дрочилкина греза любой офисной индюшки... что, мол, вон тот красивый голубоглазый садист и негодяй (по совместительству миллионер), открыв для себя ангельский индюшкин характер, сразу достигнет просветления, поспешно женится на ней и пойдет выбирать обои в детскую.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Наверно все просто. В книге описана тайная дрочилкина греза любой офисной индюшки... что, мол, вон тот красивый голубоглазый садист и негодяй (по совместительству миллионер), открыв для себя ангельский индюшкин характер, сразу достигнет просветления, поспешно женится на ней и пойдет выбирать обои в детскую.
Все именно так.
Видимо в этом и рецепт успеха )
 

Marise

закрытый космос
А поскольку у меня характер гамно, жестокий и прекрасный ричард гир мне не светит ни одним своим каратом, так что не люблю я женские романы.
 

Single-Single

Местный
Блин, люди женского пола что, реально так сильно мечтают во что бы то ни стало выйти замуж и пойти выбирать обои в детскую?
Мне всегда казалось, что это надуманная гипербола и устойчивый прижившийся афоризм, ну из той же серии, что и "чукча-дурак".
Может я живу где-то среди других людей, ни разу мне не встречалось девочки, которая бы ходила и тосковала, что она срочно замуж хочет, а никто не зовёт, к примеру, или что "в девках" останется (ни одна, кстати, так и не осталась).
Короче, вопрос-то в чем? Откуда эти сведения о женской одержимости к обязательному замужеству и чем быстрее, тем лучше?
 

Marise

закрытый космос
Читаю. Эпиграф. Уже весело.
"Спасибо моему мужу Найллу за то, что он относился к моему увлечению снисходительно, заботился о доме и сделал первую редакторскую правку."
Отчаянная домохозяйка прям.
 

Marise

закрытый космос
Блин, люди женского пола что, реально так сильно мечтают во что бы то ни стало выйти замуж и пойти выбирать обои в детскую?
Мне всегда казалось, что это надуманная гипербола и устойчивый прижившийся афоризм, ну из той же серии, что и "чукча-дурак".
Может я живу где-то среди других людей, ни разу мне не встречалось девочки, которая бы ходила и тосковала, что она срочно замуж хочет, а никто не зовёт, к примеру, или что "в девках" останется (ни одна, кстати, так и не осталась).
Короче, вопрос-то в чем? Откуда эти сведения о женской одержимости к обязательному замужеству и чем быстрее, тем лучше?
Саманту что ли давно не видела. Ну память.
Ты по форуму не равняй, тут одни желчные разведенки и недотраханные маты хари, они наелись обойным клеем уже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Может я живу где-то среди других людей
Да, ты живешь среди других людей)) Полно таких девочек! и формулировка именно такая: Нужно срочно выйти замуж, потому что: "пора возраст уж подошел", "все подруги замужем" и т.д. И детей рожают по такой же логике! Потом можно и развестись, главное что план минимум выполнен, замужем побыла.
 

Marise

закрытый космос
Да, ты живешь среди других людей)) Полно таких девочек! и формулировка именно такая: Нужно срочно выйти замуж, потому что: "пора возраст уж подошел", "все подруги замужем" и т.д. И детей рожают по такой же логике! Потом можно и развестись, главное что план минимум выполнен, замужем побыла.
Да даже если не хочет и не знает, зачем оно... когда ее не зовут вообще никто и никуда - становится неуютно испытывать чужие диваны на прочность. Хочется чтоб звали, чтоб красиво отказать как минимум.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Да, ты живешь среди других людей)) Полно таких девочек! и формулировка именно такая: Нужно срочно выйти замуж, потому что: "пора возраст уж подошел", "все подруги замужем" и т.д. И детей рожают по такой же логике! Потом можно и развестись, главное что план минимум выполнен, замужем побыла.
Капец.

Саманту что ли давно не видела. Ну память.
Ты по форуму не равняй, тут одни желчные разведенки и недотраханные маты хари, они наелись обойным клеем уже.
Форум тут ни при чем, я про реальное множество людей, пронизывающих мою реальную жизнь.
 

Marise

закрытый космос
"Голубые глаза были слишком велики для ее лица..." ...а сиськи шестого размера, очевидно, были слишком велики для ее осиной талии в 50 см. Мхахаха. Я в "Истории О" читала один в один эту фразу. Погрешим на переводчика.
Что надо сделать, чтобы глаза стали слишком велики для лица? Выйти в открытый космос без скафандра?
 

Фрау

Местный
Ты так пишешь, как будто все остальные испытывают нечеловеческий кайф от безденежья, рутины, однообразия, невозможности купить себе шмоточек и попутешествовать на выходных. Такой режим всем очень нравится, и называется он: "Беспечная, беззаботная и лёгкая жизнь". В смысле, жить легко и беззаботно вряд ли бы кто-то отказался)
беспечная и беззаботная у лентяев. а я говорю о направлении деятельности. о достижении целей в тех областях, которые реально нравятся и на которые готов впахивать с энтузиазмом, а не потому что "так надо" или "кто, если не я"
очень многим, например, нравится сидеть дома с детьми или заниматься домом или творчеством или готовить или строить дома или или. и их жизнь при этом не назовешь беззаботной, но они делают то, что им нравится и получают тот результат, который им греет душу.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Девочки умелицы по разрисовке стен. Мне кажется ваша помощь тут очень необходима!!!
Сегодня в 18.00 в Роддоме будут разрисовывать стены. Вот, что уже нарисовано.

Посмотреть вложение 97381 Посмотреть вложение 97382 Посмотреть вложение 97383 Посмотреть вложение 97384
А вы можете завтра это сделать? Катюха седня попросила подменить ее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
"Голубые глаза были слишком велики для ее лица..." ...а сиськи шестого размера, очевидно, были слишком велики для ее осиной талии в 50 см. Мхахаха. Я в "Истории О" читала один в один эту фразу. Погрешим на переводчика.
Что надо сделать, чтобы глаза стали слишком велики для лица? Выйти в открытый космос без скафандра?
А актрису в итоге выбрали на эту роль вот эту...
Pictures-Dakota-Johnson-From-50-Shades-Grey.jpg
 
Сверху