Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Была сегодня на открытии новой фотостудии на Транспортной 22. Там круто )) Был красивущий фуршет, все такое милое и красиво сервированное!!! Но я не ела тортики, а только пила шампанское! И наконец то мне подфортило. Выиграла в лотерею фотосессию у Ольги Серковой!!!
Так что я довольна и счастлива сегодня ))
клево))
и где ты такое находишь???
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это не студия зырянова/бондаренко/поляков? там их две чтоли на трансп 22? ))
У Яны Жени и Макса фотостудия же в Снежинском банке на 4 этаже. А на Транспортной 22 у Фиесты. Женя и Макс были сегодня на открытии
 

PT_limited

весенняя палитра
У Яны Жени и Макса фотостудия же в Снежинском банке на 4 этаже. А на Транспортной 22 у Фиесты. Женя и Макс были сегодня на открытии
нет. они переехали на трансп 22 как раз. короче похоже они все в одну кучу объединились? ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Была сегодня на открытии новой фотостудии на Транспортной 22. Там круто )) Был красивущий фуршет, все такое милое и красиво сервированное!!! Но я не ела тортики, а только пила шампанское! И наконец то мне подфортило. Выиграла в лотерею фотосессию у Ольги Серковой!!!
Так что я довольна и счастлива сегодня ))
круто, мне у Ольги очень нравятся фотографии )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
круто, мне у Ольги очень нравятся фотографии )
Посмотрела ВК их страничку.

Не очень понимаю и принимаю стиль в фото с заведомо сниженной яркостью и контрастностью. Особенно свадебные. Но, просматривая фото коммерческих фотографов давно заметила, что это сейчас модно. И видимо нравится заказчикам.
 

Фрау

Местный
сначала расстроилась, потому что мы перечитали все наши запасы книг для детей. по два раза я книги читать не люблю, пропадает интерес (в результате чего тренируюсь в скорочтении скорее, чем в фигурновырезном чтении), но новыми книгами в силу разных причин пока не обзавелась. но потом порылась в тонких односказковых книжках и обнаружила еще мою старую, давно забытую сказку Чарльза Диккенса "Волшебная косточка". Английский юмор неподражаем, даже детскую литературу он пронизывает насквозь. Чудесно :) Книги, одновременно интересные и детям, и родителям - встречающаяся, но все-таки редкость.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Очень удачно начала воскресный день.
Улыбка с лица не сходит. А всё почему?
Внимание и отзывчивость тому причиной.
Красавица Анюта и серьезный ИванВячеславович, спасибо вам.
Ань, ты в моднячем пуховике и беретике в тон, с сияющими глазами и обаятельнейшей улыбкой - неотразима.
Милая барышня, перестаньте меня абсолютно беспочвенно и незаслуженно комплиментить, и тем самым вводить в глубокое смятение и смущение.
Пуховичок красивый, это да)
И вообще, некоторые дополнительные опции, врученные мне поутру были лишние. Не стоило, правда.
А день с твоей легкой руки задался, да.

Съездили в Екат, выяснили, чего нам нужно и сколько, прикупила кое-чего к отъезду.
Разобрала посылку, которая лежала мертвым грузом почти месяц. Сейчас вот еще достирается-домоется, и все намеченное на сегодня выполнено.
Пора входить в рабочий режим. До отъезда уже меньше трех дней.
 

Фрау

Местный
звонко и крепко приложилась сегодня башкой об склон со всей дури и скорости. шлем - вещь, не будь его давно бы получила неодкратное сотрясение. а так, отряхнулся и поехал дальше. жаль, что на руки шлемов не придумали, выбила палец в очередной раз :D
 

настена

Местный
звонко и крепко приложилась сегодня башкой об склон со всей дури и скорости. шлем - вещь, не будь его давно бы получила неодкратное сотрясение. а так, отряхнулся и поехал дальше. жаль, что на руки шлемов не придумали, выбила палец в очередной раз :D
Дети мои всегда жалеют, что нет напопников))))
А ты это... береги себя)
 

Фрау

Местный
Дети мои всегда жалеют, что нет напопников))))
А ты это... береги себя)
у меня есть напопник ( точнее накопчник):D
уберечь себя в данном случае проблематично, потому что падают все, но можно подстраховаться полным комплектом защиты. все необходимое для этого у меня есть. спасибо, Настя :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Милая барышня, перестаньте меня абсолютно беспочвенно и незаслуженно комплиментить, и тем самым вводить в глубокое смятение и смущение.
Пуховичок красивый, это да)
Что ты ругаешься? Я тебя такой вижу. И всё.
 

Фрау

Местный
поучилась, поела, счас поработаю и снова поучусь. красота, шоб я так жил! всю неделю учишься, потом оттачиваешь и применяешь навык, а все выходные проводишь на горах или в поездках. не жизнь - малина!!! :rolleyes: а в остальное время читаешь книжки, делаешь, йогу, ходишь в бассик, кино, концерты, бегаешь, покупаешь себе в магазинах шмоточки, оттачивая и ища собственный стиль в одежде и т.д. и т.п. не надо ни готовить, ни убирать, ни переживать, ни где-то постоянно искать денег. вот это да! сплошные положительные эмоции, да и только. вот такой режим мне очень нравится, он прям мой.
 
Последнее редактирование:
Сверху