Что вы сделали сегодня?

natasha_n_n

Местный
Девочки умелицы по разрисовке стен. Мне кажется ваша помощь тут очень необходима!!!
Сегодня в 18.00 в Роддоме будут разрисовывать стены. Вот, что уже нарисовано.

Посмотреть вложение 97381 Посмотреть вложение 97382 Посмотреть вложение 97383 Посмотреть вложение 97384
А зачем ?
 

Single-Single

Местный
Комната-помещение для выписки детей и вручения их папам - это пока что просто пустые жёлто-зеленые стены, вот и захотелось их сделать более радостными и соответствующими тематике события.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

PT_limited

весенняя палитра
Кать, Фрава, если надо могу дать на почитать "Муфту, Полботинка и Меховую бороду", "Гарантийных человечков", "38 попугаев", "Незнайку в Солнечном и на Луне" в полном варианте... ну еще чегонить чего Егору уже неактуально...
 

Marise

закрытый космос
"Недопустимые действия:
Действия, включающие игру с огнем.
Действия, включающие мочеиспускание или дефекацию.
Действия с использованием иголок, ножей, включающие порезы, проколы, а также кровь.
Действия с использованием гинекологических медицинских инструментов.
Действия с участием детей или животных.
Действия, которые могут оставить на коже неизгладимые следы.
Игры с дыханием.
Действия, подразумевающие контакт тела с электрическим током (как прямым, так и переменным) или огнем."

Ну, так неинтересно. Одни шлепки страусовым пером по попе оставили? Сразу видно, что писала девочка.
 

Фрау

Местный
Кать, Фрава, если надо могу дать на почитать "Муфту, Полботинка и Меховую бороду", "Гарантийных человечков", "38 попугаев", "Незнайку в Солнечном и на Луне" в полном варианте... ну еще чегонить чего Егору уже неактуально...
нннадо конечно :) спасибо!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя я пошутила :D Я давно уже забыла про сей неприятный момэнт в моей жизни, тем более с последствиями оного мы давно справились :)
Если бы забыла, то не шутила бы так... ) Забывай поскорей! Столько воды уж утекло! Стольким женщинам она на самом деле помогла и принесла радость... тебе просто не повезло.
 

Single-Single

Местный
"Недопустимые действия:
Действия, включающие игру с огнем.
Действия, включающие мочеиспускание или дефекацию.
Действия с использованием иголок, ножей, включающие порезы, проколы, а также кровь.
Действия с использованием гинекологических медицинских инструментов.
Действия с участием детей или животных.
Действия, которые могут оставить на коже неизгладимые следы.
Игры с дыханием.
Действия, подразумевающие контакт тела с электрическим током (как прямым, так и переменным) или огнем."

Ну, так неинтересно. Одни шлепки страусовым пером по попе оставили? Сразу видно, что писала девочка.
Наверное, можно ещё заниматься связыванием и таскать за волосы))
 

Фрау

Местный
Если бы забыла, то не шутила бы так... ) Забывай поскорей! Столько воды уж утекло! Стольким женщинам она на самом деле помогла и принесла радость... тебе просто не повезло.
ну, осадочек-то от неприятного, хотя казалось бы важного, момента навсегда остался, но никакой злобы и никаких обид. одни лишь неприятные воспоминания, которые я не вспоминаю)
 

Marise

закрытый космос
Наверное, можно ещё заниматься связыванием и таскать за волосы))
нда... а мы этим занимаемся просто в порядке тендера на мытье посуды.
За волосы как-то ваще нерационально. Лысую рабыню потом продашь только за полцены...
 
Сверху