Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Сходила таки на эти распиаренные "50 оттенков серого" Фигня, господа. Полнейшая ваще фигня. Как и книжка впрочем.
а мы лучше всем флудом на "Батальон" сходим. да, флудерчане? ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

логан

Местный
Муранские стёклышки имеет смысл заказывать с дальнейшим небольшим апгрейдом (перевесить на ткань). Бисер, бусины и текстиль эконом-класса. Даже при таком раскладе выгода есть. Заказывай)
Там вроде есть просто кулоны из муранского стекла, уже без веревочек)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Была сегодня на открытии новой фотостудии на Транспортной 22. Там круто )) Был красивущий фуршет, все такое милое и красиво сервированное!!! Но я не ела тортики, а только пила шампанское! И наконец то мне подфортило. Выиграла в лотерею фотосессию у Ольги Серковой!!!
Так что я довольна и счастлива сегодня ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Была сегодня на открытии новой фотостудии на Транспортной 22. Там круто )) Был красивущий фуршет, все такое милое и красиво сервированное!!! Но я не ела тортики, а только пила шампанское! И наконец то мне подфортило. Выиграла в лотерею фотосессию у Ольги Серковой!!!
Так что я довольна и счастлива сегодня ))
а во сколько было открытие? )) а то у нашей группы там сегодня целый день с 11 до 19 фотосессия на альбом выпускной была ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а во сколько было открытие? )) а то у нашей группы там сегодня целый день с 11 до 19 фотосессия на альбом выпускной была ))
В 15.00 было открытие! Фотки выложат наверное потом в группу "Фиесты", фотографов там было много ))
 
Сверху