Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
брала в закупке:Dвидимо, девушка набирает, потому что закуп довольно часто бывает)
Ань, я в Радуге камня глаз положила на комплект серебряный с гематитом, он уже 3500, правда не знаю - решаться на него или нет)
 

Fric

Местный
брала в закупке:Dвидимо, девушка набирает, потому что закуп довольно часто бывает)
Если вдруг ещё с кем-нибудь соберётесь - свистите, я может тоже закажу чего)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ань, я в Радуге камня глаз положила на комплект серебряный с гематитом, он уже 3500, правда не знаю - решаться на него или нет)
значит украшения довольно крупные, тяжелые, серебра много и камень массивный)
самое дорогое, что я у них брала - серебряная брошь с кучей камешков в районе 4-рех, на подарок сестренке.
дорогие изделия у них, как правило, хорошего качества.
решаться или нет - сама каждый раз переживаю, честно.
это же своего рода лотерея.
но поставщик довольно надежный, вообще-то.
комплект посмотрела, шикарный)
и, кажется, по сравнению с прошлым годом, и здесь цены поползли вверх конкретно(
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Если вдруг ещё с кем-нибудь соберётесь - свистите, я может тоже закажу чего)
ок)
если муж из дому не выгонит за урон семейному бюджету несовместимый с совместной жизнью, обязательно соберемся и буду свистеть))
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Очень удачно начала воскресный день.
Улыбка с лица не сходит. А всё почему?
Внимание и отзывчивость тому причиной.
Красавица Анюта и серьезный ИванВячеславович, спасибо вам.
Ань, ты в моднячем пуховике и беретике в тон, с сияющими глазами и обаятельнейшей улыбкой - неотразима.
 

EVG69

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ань, я в Радуге камня глаз положила на комплект серебряный с гематитом, он уже 3500, правда не знаю - решаться на него или нет)
Алена, я тут как кощеюшка над "златом" потряслась.
Изделия из камня там точно можно заказывать.
Причем, чем дороже будет стоить, тем роскошнее стоит ожидать изделие.
Муранские стёклышки имеет смысл заказывать с дальнейшим небольшим апгрейдом (перевесить на ткань). Бисер, бусины и текстиль эконом-класса. Даже при таком раскладе выгода есть. Заказывай)
Яшмовые листья прекрасные, огранка даже с оборотной стороны имеется. Гамма только не моя, а сестре больше подходящая. Мне красно-коричневые оттенки по душе.
 
Сверху