Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

anchiko

Девушка-сихиртя
Нашла еще фото своих украшалок:
кольца, серебро, зеленый гранат, аметист.
браслет: пренит.
браслет+кольца.jpg
бусы-галстук из самоцветов: сердолик, нефрит, тигровый глаз, розовый кварц, аметист. смотрится круто, но тяжелый)
бусы-2.jpg бусы.jpg
 

настена

Местный
у Юльки не проканало...все загноилось с такими гвоздиками, кололи в Диане...зарастили...потом уже свекр ей прокалывал и золотые вставляли
У Аленки нормально зажило. Там лидокаином на уши брызгают сначала, не больно. Можно сталь хирургическую вставить вместо золота.
Трусиха-ха-ха))) Будете с Анькой моей бояться на пАру))
 

Fric

Местный
Щас посмотрю, запечатлю и скину в личку.

А пока - свои приобретения из закупок этнических и каменных)
Посмотреть вложение 96993 - бусы слева направо(пирит, циркон, хризоберилл) Циркон смотрится нарядно и блестяще) Под вечерний выход самое то)
Посмотреть вложение 96994 Посмотреть вложение 96995
Поздравляю с покупкой, очень красивые)
А этнические штуки откуда заказывала? Тоже хочу))
 

be-open

джедай
Нашла еще фото своих украшалок:
кольца, серебро, зеленый гранат, аметист.
браслет: пренит.
Посмотреть вложение 97041
бусы-галстук из самоцветов: сердолик, нефрит, тигровый глаз, розовый кварц, аметист. смотрится круто, но тяжелый)
Посмотреть вложение 97042 Посмотреть вложение 97043
Перстень с аметистом ваще крутой)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
продолжаем экскурсию по шкатулке: одни из первых, но заношенных до дыр)
P2112026.jpg - коралловые бусы. почему-то пользуются бешенной популярностью, хотя вполне обычные.

комплект в посеребрении из тенгезита - минерал напоминает обсидиан, но на деле искусственного происхождения. образовался в результате самовозгорания газонефтяной смеси при бурении скважины на одноименном месторождении в Казахстане. Высокие температуры и давление привели к оплавлению песков и глинистых алевритов. И новая, получившаяся смесь образовала минерал, шикарно-синего цвета, широко использующийся в поделках)

ну и моя любимая хризоколла. Судя по оттенкам и большому количеству зелени, происхождение у нее ирландское) не шучу нисколечко)
PC031779-2.jpg PC031775-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху