Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
кто это? Матрона
Если бы к Матроне.. А то женщине после смерти какую то часть тела отрубили, кисть или стопу... положили в коробочку и возят по церквям. Святыми мощами называют и молятся им....Никогда мне этого православного обычая не понять.
 

Фрау

Местный
Если бы к Матроне.. А то женщине после смерти какую то часть тела отрубили, кисть или стопу... положили в коробочку и возят по церквям. Святыми мощами называют и молятся им....Никогда мне этого православного обычая не понять.
спасибо, Настя, поняла что это такое
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Получила я закупки, девочки!)
Даже через пакетики видно, что украшалки весьма!
На себя браслет этнический напендюрила и радуюсь сижу)
В общем, день удался)
Спасибо! Начался лёгкий зуд. С обновками, выбражулькин)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо! Начался лёгкий зуд. С обновками, выбражулькин)
Угу) Яшма в твоем колье - оч красивая) Там больше зеленого и рисунок камня отличается от фото в лучшую, на мой взгляд, сторону) Шнурок какой-то мутный, но насколько я помню - ты его расчекрыжить хотела)
Аленин комплект довольно интересный и броский)
Подвески из муранского стекла - хороши!
Опаловые бусики - ровно на свою цену. Мелковаты, ИМХО.
На мой взгляд, закупка удалась)

Я довольна своим колье из циркона. Очень хорошо "сели" бусы из пирита) А хризоберилловые - мелковаты. Но камень очень хорошего качества.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Угу) Яшма в твоем колье - оч красивая) Там больше зеленого и рисунок камня отличается от фото в лучшую, на мой взгляд, сторону) Шнурок какой-то мутный, но насколько я помню - ты его расчекрыжить хотела)
Аленин комплект довольно интересный и броский)
Подвески из муранского стекла - хороши!
Опаловые бусики - ровно на свою цену. Мелковаты, ИМХО.
На мой взгляд, закупка удалась)

Я довольна своим колье из циркона. Очень хорошо "сели" бусы из пирита) А хризоберилловые - мелковаты. Но камень очень хорошего качества.
Прекрасно) (зуд усилися) А ткань с подвесками не дешмански выглядит?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, ей ничего не отрубали.
Часть тела сама в коробочку забралась?
Меня как то повели в церковь на мощи какого то святого любоваться. там в окошечко раки было видно вполне себе ступню мужскую, явно отрезанную от чьего то тела.
Мне было плохо после этого зрелища. И с тех пор потряхивает от слова мощи.
Не понимаю, зачем для того что бы спасти душу, нужно поклоняться фрагменту чьего то бренного тела....
Это чисто мои заморочки. Просьба, верующим, их на свой счет не воспринимать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Spartanka

просто сказка...
Угу) Яшма в твоем колье - оч красивая) Там больше зеленого и рисунок камня отличается от фото в лучшую, на мой взгляд, сторону) Шнурок какой-то мутный, но насколько я помню - ты его расчекрыжить хотела)
Аленин комплект довольно интересный и броский)
Подвески из муранского стекла - хороши!
Опаловые бусики - ровно на свою цену. Мелковаты, ИМХО.
На мой взгляд, закупка удалась)

Я довольна своим колье из циркона. Очень хорошо "сели" бусы из пирита) А хризоберилловые - мелковаты. Но камень очень хорошего качества.
потом ждем фоток)))) а то у нас тоже зуд)) от любопытства
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Там маленькую коробочку привезли?
В моем случае только ступню. А Матрону бедную значит всю возят?(( ужас. Покойникам место на кладбище и в наших душах... но не на гастролях по России. ИМХО, простите вырвалось.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я пакетики не вскрывала запакованные. Сложно понять. Ярко-синяя сетчатая) Как будет смотреться в комплексе и в развернутом виде - не знаю)
Посмотри, пожалуйста) Фиг с ними, с пакетиками)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Рака с мощами Матроны Московской находится в левом приделе Покровской церкви Покровского монастыря. Поклониться всенародно любимой святой Матроне, можно не только в Покровском монастыре. Частицы мощей праведницы находятся во многих Московских храмах.
 

Дженифер

вспомнить все
В моем случае только ступню. А Матрону бедную значит всю возят?(( ужас. Покойникам место на кладбище и в наших душах... но не на гастролях по России. ИМХО, простите вырвалось.
Теперь видимо да((
 
Сверху