Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
.
а сама она вся такая, ну прям излучение мягкости и тепла. настоящая женшна. я себя рядом с ней почувствовала просто как Гитлер в юбке! мушшшики, налетай, таких чистых экземпляров женственности осталось немного.
по человеку видно, что во вкус отпуска он еще не вошел, но то, что уже раскусил определенно :D
Это тебя сбило с толку моё домашнее шёлковое платишко в воланах и ободочек с камушками на голове, а так-то я комендант каких поискать)))
Ну и тебя увидеть было радостно, такую свежую да с мешком-то мандаринов, вот я и растаяла))))
 

Фрау

Местный
Это тебя сбило с толку моё домашнее шёлковое платишко в воланах и ободочек с камушками на голове, а так-то я комендант каких поискать)))
Ну и тебя увидеть было радостно, такую свежую да с мешком-то мандаринов, вот я и растаяла))))
ну может, но ты такая прям миленькая была, я аж растрогалась :rolleyes::D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты будеш смеяцо, но в городе были случаи "свободный вифи груглосутошно"
Может и щас есть
Причом, как правило, об этом знают все кроме собснно хозяев вайфая)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты будеш смеяцо, но в городе были случаи "свободный вифи груглосутошно"
Может и щас есть
Причом, как правило, об этом знают все кроме собснно хозяев вайфая)
у нас такой с соседями был когда-то
я коннектилась к их вай-фаю все время и не знала даже об этом
пока имена роутеров не поменяли ))
 

Spartanka

просто сказка...
Ты будеш смеяцо, но в городе были случаи "свободный вифи груглосутошно"
Может и щас есть
Причом, как правило, об этом знают все кроме собснно хозяев вайфая)
у нас в соседнем доме такой...старшая сдала, стояла там, с телефона в инет лазила, когда у нее дома доступ отобрали, а мама увидела, что дочь вконтакт заходила
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сварил антикризисную уху из головы и хвоста лосося.
Водки дома нету, пришлось добавить в кастрюлю рюмку рома баккарди супериор.
Блин
Сначала прочитал "лося", потом "брома"
Слегка взнедоумнул надо признаццо
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну отлично
Джой потерял намордник на прогулке
два взрослых дядьки не уследили за одной собакой
 

Single-Single

Местный
Суп из опят довариваю. Без картошки, но с овсянкой. Как доварится, я его блендером в суп-пюре превращу))
А я что-то утомилась неделю на овсянке, и поэтому сварила себе пятничную уху из двух щурят. Водки с бакардями тоже дома нет, обошлась лаврушкой и лучком с чесночком)) Без картошки))
 

Дженифер

вспомнить все
А я что-то утомилась неделю на овсянке, и поэтому сварила себе пятничную уху из двух щурят. Водки с бакардями тоже дома нет, обошлась лаврушкой и лучком с чесночком)) Без картошки))
Овсянка - наркотик, честно-Честно. Не могу без нее ни дня)))
А картошку в супе ненавижу.
 
Сверху