Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Маленькая там коробочка, то, что там что-то отрублено я не подозревала, единственное могу сказать, что она многим помогает, а это очень важно, некоторым жизнь спасает, вот об этом я больше думаю.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Маленькая там коробочка, то, что там что-то отрублено я не подозревала, единственное могу сказать, что она многим помогает, а это очень важно, некоторым жизнь спасает, вот об этом я больше думаю.
Ну как может истлевший кусок ноги кому то помогать? Это эффект плацебо... главное верить
 

Дженифер

вспомнить все

anchiko

Девушка-сихиртя
Посмотри, пожалуйста) Фиг с ними, с пакетиками)
Щас посмотрю, запечатлю и скину в личку.

А пока - свои приобретения из закупок этнических и каменных)
P2144901.jpg - бусы слева направо(пирит, циркон, хризоберилл) Циркон смотрится нарядно и блестяще) Под вечерний выход самое то)
P2144903.jpg P2144907.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если просто загадывать и проговаривать свои желания, а ещё лучше визуализировать и по дому развешать в виде картинок, то они тоже исполняются. Главное верить в то что они реальны. И очень хотеть.
Ну да ладно. Верьте конечно в силу мёртвой ноги.
 

логан

Местный
Щас посмотрю, запечатлю и скину в личку.

А пока - свои приобретения из закупок этнических и каменных)
Посмотреть вложение 96993 - бусы слева направо(пирит, циркон, хризоберилл) Циркон смотрится нарядно и блестяще) Под вечерний выход самое то)
Посмотреть вложение 96994 Посмотреть вложение 96995
Очень красиво!))
 

логан

Местный
я вон верю,что мне хромлипаза поможет от сладкого отказаться) и попробуйте только меня преубедить!!! даже,если застанете с шоколадкой в каждой руке!
Уже шутить начала, хороший знак)
 

настена

Местный
Щас посмотрю, запечатлю и скину в личку.

А пока - свои приобретения из закупок этнических и каменных)
Посмотреть вложение 96993 - бусы слева направо(пирит, циркон, хризоберилл) Циркон смотрится нарядно и блестяще) Под вечерний выход самое то)
Посмотреть вложение 96994 Посмотреть вложение 96995
Какая прелесть) Очень красиво. То, что на второй фотографии прям твое.
Жаль, я не умею такие вещи носить (
 

Spartanka

просто сказка...
Щас посмотрю, запечатлю и скину в личку.

А пока - свои приобретения из закупок этнических и каменных)
Посмотреть вложение 96993 - бусы слева направо(пирит, циркон, хризоберилл) Циркон смотрится нарядно и блестяще) Под вечерний выход самое то)
Посмотреть вложение 96994 Посмотреть вложение 96995
мне нравятся зеленые бусики, браслет и сережки :)
 

Spartanka

просто сказка...
а я не могу вспомнить, из чего у меня украшения, с моря привезли...там кулон и сережки...обещала мужу, что уши проколю, но чота сцу до сих пор(((( блин, вот склероз то...там что-то морское...
 

Spartanka

просто сказка...
Девочки, спасибо!)
И я нашла) Шкатулка, вот уже не закрывается, правда)
По шее мне, мотовке и транжире)
Мила, сейчас скину)
покажь шкатулку))) как в сказке)) ларец с сокровищами
 
Сверху