Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Да как-то удивительно тоже.
Беседуют себе люди, сплетничают, не без этого.
И вдруг на ровном месте такие взрывы щепетильности. То здесь, то там.
Меня давно не бесит ничье досужее любопытство, т.к. понимаю, что никакое это не любопытство и даже не скука.
Нормальная транзакционная социальная активность. Почесывание коммуникативных рецепторов, простите за выражение.
И человек скорее всего забудет ваши откровения раньше, чем их дослушает.
 

настена

Местный
Девочки подрались. Из-за чего? У них у каждой по кукле-девочке, а мальчик один. Вот и не поделили мужа))))
Дала им маленькие обрезки тряпочек, шьют свадебные платья. Стали вальс танцевать, у мужа колено лопнуло :eek:. Пришлось пластырем заматывать)))))
Жизнь кипит)))
 

Marise

закрытый космос
Девочки подрались. Из-за чего? У них у каждой по кукле-девочке, а мальчик один. Вот и не поделили мужа))))
Дала им маленькие обрезки тряпочек, шьют свадебные платья. Стали вальс танцевать, у мужа колено лопнуло :eek:. Пришлось пластырем заматывать)))))
Жизнь кипит)))
Некачественный мужик пошел, хлипкий, да.
 

kroha

Местный
Девочки подрались. Из-за чего? У них у каждой по кукле-девочке, а мальчик один. Вот и не поделили мужа))))
Дала им маленькие обрезки тряпочек, шьют свадебные платья. Стали вальс танцевать, у мужа колено лопнуло :eek:. Пришлось пластырем заматывать)))))
Жизнь кипит)))
их бин жизнь..я сначала прочитала что у мужа терпение лопнуло
ан, нет, всего лишь хирургия коленного сустава
 

Фрау

Местный
Девочки подрались. Из-за чего? У них у каждой по кукле-девочке, а мальчик один. Вот и не поделили мужа))))
Дала им маленькие обрезки тряпочек, шьют свадебные платья. Стали вальс танцевать, у мужа колено лопнуло :eek:. Пришлось пластырем заматывать)))))
Жизнь кипит)))
:RoflRevamped:
 

Single-Single

Местный
Всё ещё ржу над этим сообщением :D
Да, я умею два часа ржать над какой-нибудь голимой фигнёй, но это реально вышло очень смешно)))
И в один прекрасный момент в порядке расхламления высвистываецо сама ИринаСоковых
Штоб всякое старьё накойке немешалось
 

kroha

Местный
а чо уж, вот в британии изобрели эмбрион от двух женщин и от одного самца - все как у Настены
 

настена

Местный
Всё ещё ржу над этим сообщением :D
Да, я умею два часа ржать над какой-нибудь голимой фигнёй, но это реально вышло очень смешно)))
Из этой же оперы:

Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава
И что-то левое храпит в постели справа...
Как отвратительно в России по утрам. (с)КВН, не помню кто. Скорее всего "Дети лейтенанта Шмидта"
 

kroha

Местный
А жужжалок у него сколько получилось?
нее, там все опять не через постель
берется две очень полезные клетки от теток и одна полезная от дядьки - все, удовольствия больше не будет и все это смешения генов и Петь подсаживают другой техане
вот так, мечта девственников свершилось
 

Single-Single

Местный
Мы утром в садик одевались. Вытащила из мелкого пуховика тонкие варежки на резинке, вставила потолще, чтобы не так быстро промокли на прогулке.
И что я слышу?
- Нет-нет, верни обратно те, синие! С этими коричневыми я недостаточно солидно выгляжу!
:D
Варежки на резинке, блин, едрить твою налево, одни солидные, вторые - нет! Я фигею! :D
 

kroha

Местный
Мы утром в садик одевались. Вытащила из мелкого пуховика тонкие варежки на резинке, вставила потолще, чтобы не так быстро промокли на прогулке.
И что я слышу?
- Нет-нет, верни обратно те, синие! С этими коричневыми я недостаточно солидно выгляжу!
:D
Варежки на резинке, блин, едрить твою налево, одни солидные, вторые - нет! Я фигею! :D
ну если ты не в теме(тренде), то это твои траблы
 

настена

Местный
Мы утром в садик одевались. Вытащила из мелкого пуховика тонкие варежки на резинке, вставила потолще, чтобы не так быстро промокли на прогулке.
И что я слышу?
- Нет-нет, верни обратно те, синие! С этими коричневыми я недостаточно солидно выгляжу!
:D
Варежки на резинке, блин, едрить твою налево, одни солидные, вторые - нет! Я фигею! :D
Буквально в крайнюю смену вполне солидный дядька заправляться приезжал. С перчатками на резинке)
 
Сверху