Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Ротозеи и растеряхи вы все! :mad: Йа за свою жизнь только 1 раз ключ от квартиры терял в детстве. Правда, на следующий день я его нашёл в лесу - 4 часа на коленках по траве ползал. И один раз перчатки в такси из кармана выпали - это потому что трезвый был. Пьяным вообще ничего никогда не терял.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ротозеи и растеряхи вы все! :mad: Йа за свою жизнь только 1 раз ключ от квартиры терял в детстве. Правда, на следующий день я его нашёл в лесу - 4 часа на коленках по траве ползал. И один раз перчатки в такси из кармана выпали - это потому что трезвый был. Пьяным вообще ничего никогда не терял.
а девственность?
мало того, что свою протерял, так еще и у жены отнял
и так и не вернул обе
 

Grundig

Местный
И вообще, я не девственность потерял, а приобрёл первый подобный опыт. А у жены ничё не отнял, а подарил счастье.
 

kroha

Местный
сегодня я расстроилась по-тихому.....
ребенок рассказал о своем вкусе..у меня волосы зашевелились на голове..нет, я догадывалась, что ее художественный вкус перебивается художественным "вкусом" свекрови, царствие ей небесное, но вот чтоб так..как танком проехала моя доча....
 

Single-Single

Местный
Фотографии отнесла, за садик заплатила, Илену в банке встретила, всю её обсмотрела со всех ракурсов и не через объектив домашнего шлёпанца, Макса из садика забрала, к бабушке в гости на работу зашли, светящийся брелок-лягушку за 18 рублей купили, еще 2 литра молока, чёрного хлеба и пару яблок "голден", смс от учителя по чтению получили, занятий не будет неделю, заболела она.
Пришли домой, теперь надо ужин шаманить и бульдозер мне ещё нужен, потому что опять все углы, полы и поверхности завалены какими-то непонятными игрушками, вещами и изобретениями :Banghead:
А еще вчера кто-то про пиво с чебаками писал - блин, хочу!!!! Но мало ли чего я хочу.
Всё, ушла на кухню, меня там ждут великие дела.
 

kroha

Местный
Что там со вкусом?
то ошарашит "хочу золотые зубы", то бижутерию побольше и поширше, от люрекса она тащится, от цветов, типа пионов на тканях..и все в таком духе
это мне напоминает свекровь, ее золотую лихорадку в ювелирных магазинах, блузки с розами в пол ладонь и ее тяжелые бархатные КРАСНЫЕ платья...при том что у свекрови фигура была далека от совершенства как Луна от Земли...
вот сегодня доча выведовала как покрасить зубы в золотой блеск..зашибись
 

Single-Single

Местный
то ошарашит "хочу золотые зубы", то бижутерию побольше и поширше, от люрекса она тащится, от цветов, типа пионов на тканях..и все в таком духе
это мне напоминает свекровь, ее золотую лихорадку в ювелирных магазинах, блузки с розами в пол ладонь и ее тяжелые бархатные КРАСНЫЕ платья...при том что у свекрови фигура была далека от совершенства как Луна от Земли...
вот сегодня доча выведовала как покрасить зубы в золотой блеск..зашибись
Она ещё ребенок, всем девочкам лет до 10 нужен лак на ногти покраснее и побрякушки потяжелее, это не вкус ещё никакой, а самая обычная детская лояльность ко всему яркому, блестящему, объёмному и манящему)
Вкус станет заметен лет в 15-18, а до проявления оного вам ещё предстоит пройти через фиолетовые волосы, шипы в ноздрях и непонятные драные тряпочки вместо одежды)))
 

kroha

Местный
Она ещё ребенок, всем девочкам лет до 10 нужен лак на ногти покраснее и побрякушки потяжелее, это не вкус ещё никакой, а самая обычная детская лояльность ко всему яркому, блестящему, объёмному и манящему)
Вкус станет заметен лет в 15-18, а до проявления оного вам ещё предстоит пройти через фиолетовые волосы, шипы в ноздрях и непонятные тряпочки вместо одежды)))
то шматье, которые ты назвала после 15-18 лет мне ближе, оно обозначает контр культуру, а то чтоб выглядеть как светофор мне кажется это какое то мещанство в гееенннааааахх...нннн..аааааа..х
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
вот потому и чудится ЧТО ВО ВРЕМЯ МОИХ РОДОВ СТОЯЛ ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР И МНЕ ЕЕ ПОДМЕНИЛИ...ну не может быть такой гипер и с таким вкусом у нас с мужем...НННЕЕЕЕЕ МММООООЖЖЖЕЕЕТТТ!
 

Single-Single

Местный
вот потому и чудится ЧТО ВО ВРЕМЯ МОИХ РОДОВ СТОЯЛ ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР И МНЕ ЕЕ ПОДМЕНИЛИ...ну не может быть такой гипер и с таким вкусом у нас с мужем...НННЕЕЕЕЕ МММООООЖЖЖЕЕЕТТТ!
Всё может быть, всё))
 

kroha

Местный
Всё может быть, всё))
нет, ее, если что, я не отдам..буду посмотреть на девочку тихую и смирную, любящую читать, со вкусом в пастельных тонах...и ее из цыганщины заберу..и будут у меня две девочки
 
Сверху