Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
нет, ее, если что, я не отдам..буду посмотреть на девочку тихую и смирную, любящую читать, со вкусом в пастельных тонах...и ее из цыганщины заберу..и будут у меня две девочки
А мне нравится цыганщина, чтобы всё такое ай-нанэ-нанэ, и юбки цветастые, и монисты звенящие, и глазюки пронзительные, а табор в небе и эти, как их... маки алые, да))
 

kroha

Местный
вы даже не представляете в какие дикие комплексы можно загнать неокрепшую детскую психику, пытаясь подцепить на нее свои вкусы, интересы, пристрастия
по-моему, доча загнала в дикие комплексы МОЮ окрепшую взрослую психику, пытаясь подцепить...все блестки мира
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
по-моему, доча загнала в дикие комплексы МОЮ окрепшую взрослую психику, пытаясь подцепить...все блестки мира
окстись, ей же 7 лет еще нет
какой там вкус? они в этом возрасте все как сороки, лишь бы дай что блестит
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
моя племяша до 6 лет юбки на ленты перерабатывала, лишь бы только штаны носить
всего ничего прошло - 2 года, теперь подай ей школьную форму, нарядное платье и три штуки гимнастических купальников
 

kroha

Местный
А мне нравится цыганщина, чтобы всё такое ай-нанэ-нанэ, и юбки цветастые, и монисты звенящие, и глазюки пронзительные, а табор в небе и эти, как их... маки алые, да))
мне тоже, но ровно полторы минуты..даже, нет, минуту...потом, меня, мелькание юбок, медведей, гитар, бубнов начинает угнетать
 

настена

Местный
Вкус станет заметен лет в 15-18, а до проявления оного вам ещё предстоит пройти через фиолетовые волосы, шипы в ноздрях и непонятные драные тряпочки вместо одежды)))
Ой мамочки:Eek:Frantics:
Хотя чего это? Круто же:Skip::Juggle::Juggle:
 

Дизель

Южный ветер
Мила и Евгений, Лена и Катя - спасибо за подарок! :Juggle:

western-digital-my-passport-ultra-1tb_product_review_thumb.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ротозеи и растеряхи вы все! :mad: Йа за свою жизнь только 1 раз ключ от квартиры терял в детстве. Правда, на следующий день я его нашёл в лесу - 4 часа на коленках по траве ползал. И один раз перчатки в такси из кармана выпали - это потому что трезвый был. Пьяным вообще ничего никогда не терял.
всё спереди, значица)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мне нравится цыганщина, чтобы всё такое ай-нанэ-нанэ, и юбки цветастые, и монисты звенящие, и глазюки пронзительные, а табор в небе и эти, как их... маки алые, да))
"Алые маки" дают концерт в ДК 20 числа)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если учесть, что я самый старый на форуме, то конечно!:p
К очкам привыкла переносица,
во рту протезы, как родные,
а после пьянки печень просится
уйти в поля на выходные.
Ну или так:
Кончается жизни дорога,
я много теперь понимаю
и знаю достаточно много,
но как это вспомнить - не знаю.
Губерман И.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
По результатам проверки тетрадей выцепила три детских перла: чистютюля, образованное от прилагательного умный существительное умнец, а вместо классной работы - клалная (еще бы ь - и совсем шедебр)
 

Дизель

Южный ветер

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Внешний жесткий диск на 1 Тб. Ну по-простому, флэшка такая. Только ну о-о-очень большая :)
Ой да, Катерина говорила, что такую хочешь)
Для неё отдельный чумоданчик нужен или она маленькая?
 
Сверху