Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
а вот помнится там еще какая-то история про телескоп была))))
да блин, сто раз уже говорила, что не мы это...а свекр...я тот телескоп даже в руках не держала никада...а они в сад собирались с ночевой, все упаковали, а телескоп забыли положить, так на скамейке и оставили)
 

логан

Местный
карту зарплатную я даже не помню сколько раз теряла и в банкомате оставляла) ну тут люди сразу в банк несут)
А мужу по телефону позвонили, приезжай, отдадим, и вроде небольшое вознаграждение взяли, а телефон мальчик нашел, тоже муж ему дал на шоколадки) Сама потеряла классные кожаные перчатки, у меня пальчики короткие, мне сложно подобрать, и чтобы мягонькие были, вот я горевала, до сих пор без перчаток хожу((
 

Katishka

меняюсь
да блин, сто раз уже говорила, что не мы это...а свекр...я тот телескоп даже в руках не держала никада...а они в сад собирались с ночевой, все упаковали, а телескоп забыли положить, так на скамейке и оставили)
так знаю,что не вы)))
 

Katishka

меняюсь
А мужу по телефону позвонили, приезжай, отдадим, и вроде небольшое вознаграждение взяли, а телефон мальчик нашел, тоже муж ему дал на шоколадки) Сама потеряла классные кожаные перчатки, у меня пальчики короткие, мне сложно подобрать, и чтобы мягонькие были, вот я горевала, до сих пор без перчаток хожу((
я сегодня когда деньги пыталась сунуть,мне сказали,что это вообще неправильно. нельзя на проблемах другого человека наживаться.
да и я бы вознаграждения не потребовала,если б нашла.
 

логан

Местный
я сегодня когда деньги пыталась сунуть,мне сказали,что это вообще неправильно. нельзя на проблемах другого человека наживаться.
да и я бы вознаграждения не потребовала,если б нашла.
Тебе надо было коробочку конфет или шоколадку сувать, это уже просто угощение) За карту попросили вроде, а для мальчика он не успел ничего купить, поэтому дал 50р. на шоколадку.
 

Katishka

меняюсь
Тебе надо было коробочку конфет или шоколадку сувать, это уже просто угощение) За карту попросили вроде, а для мальчика он не успел ничего купить, поэтому дал 50р. на шоколадку.
так мне сказали,что там бабушка звонила,ну я и подумала,что лучше я ей денежку да на хлеб-молоко, чем коробку эту. ну у меня еще полный пакет булочек свежих из кулинарии был, думаю,если уж совсем не возьмёт,так хоть пирожков к чаю подарю)
нет,я конечно,оставила на тумбочке,но суть-то не в этом) а в том,что от меня никто ничего не просил.
понятно,что за зарплатную карту,люди дадут вознаграждение,но непонятно,неужели нельзя помочь бескорыстно? а там уж человек сам решит,платить ему или нет,вот как в случае с мальчиком. всем хорошо и приятно)
 

логан

Местный
так мне сказали,что там бабушка звонила,ну я и подумала,что лучше я ей денежку да на хлеб-молоко, чем коробку эту. ну у меня еще полный пакет булочек свежих из кулинарии был, думаю,если уж совсем не возьмёт,так хоть пирожков к чаю подарю)
нет,я конечно,оставила на тумбочке,но суть-то не в этом) а в том,что от меня никто ничего не просил.
понятно,что за зарплатную карту,люди дадут вознаграждение,но непонятно,неужели нельзя помочь бескорыстно? а там уж человек сам решит,платить ему или нет,вот как в случае с мальчиком. всем хорошо и приятно)
Все люди разные, но больше бескорыстных)
 

Katishka

меняюсь
я тоже бескорыстная
но вкусно пахнущий из пакета свежевыпеченный пирожок наверное бы взяла:Ninja::Redface:
ага, ватрушечку с джемом и сочни с творогом:rolleyes: пахли обалденно:rolleyes:

о,а нам сегодня дверь поставили!!!!!
 

настена

Местный
я тоже бескорыстная
но вкусно пахнущий из пакета свежевыпеченный пирожок наверное бы взяла:Ninja::Redface:
Я вообще не представляю, как так можно? "Здравствуйте, я вам тут пропуск нашла, дайте денег" или " Вот ваша банковская карта, вам это будет стоить 500 рублей". Как люди говорят?
 

Katishka

меняюсь
Я вообще не представляю, как так можно? "Здравствуйте, я вам тут пропуск нашла, дайте денег" или " Вот ваша банковская карта, вам это будет стоить 500 рублей". Как люди говорят?
особенно,если на карте 300 рублей))))
 

Spartanka

просто сказка...
Я вообще не представляю, как так можно? "Здравствуйте, я вам тут пропуск нашла, дайте денег" или " Вот ваша банковская карта, вам это будет стоить 500 рублей". Как люди говорят?
вово
я тут тоже на днях кошелек нашла...пустой...:D
 

extazy

Паровозик, который смог
Я вообще не представляю, как так можно? "Здравствуйте, я вам тут пропуск нашла, дайте денег" или " Вот ваша банковская карта, вам это будет стоить 500 рублей". Как люди говорят?
Вспомнился случай, произошедший со мной пару лет назад. Тогда я жил в районе "Синары" и "Солнечного".
Как раз зима была. Иду по тропинке, и нахожу пропуск через горзону, принадлежащий молодой девушке-студентке.
Пробил по фамилии по соцсетям да по гуглам-яндексам- не смог вычислить её сотовый.
Позвонил родителям дамы на городской телефон.
Объяснил ситуацию, обозначил свои координаты, и сказал, что б приехали и забрали его.
С той стороны было долгое недоверчивое молчание, а потом вопрос "а вы его не украли?" =)
я посмеялся, ещё раз попытался внушить стареньким родителям, что просто его нашёл, и мне совсем ничего не нужно, просто зайдите и заберите.

в итоге чета Ивановых (фамилия изменена) торжественно появилась у меня на работе, и не менее помпезно вручила мне поллитровую коробку томатного сока =) с благодарностями от всей семьи)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы однажды со свекровью ездили в Челябинск
сели на обратный рейс в Снежинск, сидим, ждем отправления.
на чмз автобус подбирает последних пассажиров и водитель громко на весь автобус орет: "К-х в салоне есть??"
мы так переглядываемся и отвечаем, мол, да, есть, вот они мы, а что?
А оказалось неделю назад еще наш родич Андрюша в автобусе студенческий протерял и пропуск в общагу. И водитель его так и катал, пока счастливый случай нас не посадил именно к нему на рейс )
 
Сверху