Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Дизель

Южный ветер

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Дженифер

вспомнить все
Она размером с мою ладонь :) Но какой-нибудь чехольчик или там чумаданчик таки нужен)) Её беречь надо ))
Я одну такую погубила, шваркнув об стол. Остальные теперь берегу, храню в специально сшитых сумочках)
 

Дизель

Южный ветер
Тащемта я как раз занят поиском чего-нибудь подходящего для ее хранения. Ибо мешочка из комплекта явно недостаточно. Да и по правде говоря, спи***ели мешочек. Видимо, на почте (с) Позвонил в магазин, где купил, грю, иде мой мешочек из комплекта? А они мне - не подозревайте нас, пожалуйста, он нам не нужен! И предложили мне специальный чехол... за 890 руб. В общем, не найду, так поеду за чехлом (со скидкой! а иначе всем расскажу как в уважаемой конторе мешочки тырят :D )
 

Single-Single

Местный
Один терабайт , мама дорогая , офигеть шагнул прогресс , и ведь это еще не самое большое , что бывает ... помню , у меня в рабочем столе коробка с дискетами стояла , и я их карандашиком подписывала , где табель а где отчет за четверть . А тут блин ... терабайт уже !!!
 

Дизель

Южный ветер
В продаже и на 2 Тб были, но дорого да и не стоит пока такая задача, 1 Тб должно хватить :) С другой стороны, только образ моего ноута в архивном виде занял 150 Гб, а еще Катин надо будет туда слить на всякий случай :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А еще узнала, что на предстоящий учебный год в городе не хватает 9:Eek:Eek:Eek учителей начальной школы. Это еще без учета уходящих на заслуженный отдых.
Ох, папа-папа, знал ты, куда меня учиться записывать)
 

логан

Местный
А еще узнала, что на предстоящий учебный год в городе не хватает 9:Eek:Eek:Eek учителей начальной школы. Это еще без учета уходящих на заслуженный отдых.
Ох, папа-папа, знал ты, куда меня учиться записывать)
Мы уже ощутили эту нехватку)
 

логан

Местный

настена

Местный
У нашего класса в будущем году наверно не будет своего класса, классная - не предметник со своим кабинетом, а соц. педагог.
У меня классным руководителем вообще был физрук. А классный кабинет нам дали биологический, у биологини не было своего класса. Там сейчас Нью-Стайл расположился))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У нашего класса в будущем году наверно не будет своего класса, классная - не предметник со своим кабинетом, а соц. педагог.
На мой взгляд, это не айс.
У классного руководителя должны быть уроки в своем классе, тем более в основной и средней школе.
 

тИГРЕК

Местный
Насчет вчерашней темы. Так вот.
- ой, Мойша, сегодня я дала маху.
- тому Маху, что с Малой Арнаутской?
- нет, я потеряла 100 рублей(
- лучше бы ты дала Маху.

Жалею, что и Маху не дала, и тыщу потеряла :Alien:
 
Сверху