Что вы сделали сегодня?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сама то выбрала фотки на выставку?
Фотки то выбрала. Вот завтра попытаюсь отвезти к 11ти к Крепкому. У него график работы совпадает с моим. Надеюсь очереди не будет иначе я ждать не смогу((((
 

be-open

джедай
Фотки то выбрала. Вот завтра попытаюсь отвезти к 11ти к Крепкому. У него график работы совпадает с моим. Надеюсь очереди не будет иначе я ждать не смогу((((
Кинь Грише Лебедеву в личку делов то.
Не надо стесняться, это просто.
Если это поднимет твою самооценку, я считаю тебя очень талантливым фотографом, у тебя отличных фоток на персональную фотовыставку наберется даже из тех что ты здесь на форуме показывала.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня вспомнила про фотку 2011 года. Племяш с "акцентом"))) Причём фотка у меня напечатана большая дома стоит) А я про неё забыла....уж очень мне нравится)

называется " А очень хотелось")))
P1150578.JPG
 

PT_limited

весенняя палитра
Кинь Грише Лебедеву в личку делов то.
Не надо стесняться, это просто.
Если это поднимет твою самооценку, я считаю тебя очень талантливым фотографом, у тебя отличных фоток на персональную фотовыставку наберется даже из тех что ты здесь на форуме показывала.
И я так считаю :Skip:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если это поднимет твою самооценку, я считаю тебя очень талантливым фотографом, у тебя отличных фоток на персональную фотовыставку наберется даже из тех что ты здесь на форуме показывала.
а в крайнем случае, мы и персональную выставку отгрохаем
наше помещение может вместить до двух фото большого формата на своих стенах ))
 

Katishka

меняюсь
я сегодня потеряла пропуск! ладно б городской, так ведь производственный((((
короче, пришла в управление, думаю,вот щас будет мне секир-башка со штрафом впридачу:Devil а там дядечка так хитро на меня посмотрел и говорит типа ступайте-ка вы тетёнька по адресу такому-то) ну я по этому адресу пошла, а там оказывается пропуск мой нашли!!!!
мир не без добрых людей,мало того,что нашли,так еще в управление сообщили! спасибо им!
 

Дизель

Южный ветер
У меня также было. Идем из кино в субботу домой, я жмык-жмык сумку - нет ксивника, а там пропуск, права, техпаспорт, страховка и служебное удостоверение. Ну все, приплыли. Перерыли обе машины, весь дом в пол-второго ночи - нету :Cold:
Пошел курить, думать думку, как быть. А чо думать, с утра в понедельник в ГИБДД, в бюро пропусков ну и на работу звонить, что невыездной, в общем, снимай трусы, приплыли.
И тут думаю, пойду еще раз тачку свою обыщу, и шобы вы думали? Лежит моя прелесссть между пассажирским сиденьем и дверью. Вот такой подарок от боженьки на День рождения :Juggle:
 

Дизель

Южный ветер
а у жены седых волос на башке прибавилось:Cold:
Угу, выслушал в очередной раз "А я говорила, говорила, говорила..." :)
С другой стороны это урок на будущее - следить за своими вещами в три глаза, не так ли, Катишка? ;)
 

Spartanka

просто сказка...
Угу, выслушал в очередной раз "А я говорила, говорила, говорила..." :)
С другой стороны это урок на будущее - следить за своими вещами в три глаза, не так ли, Катишка? ;)
надо просто не забывать замочки застегивать на сумке и карманах:cool:
 

Katishka

меняюсь
Угу, выслушал в очередной раз "А я говорила, говорила, говорила..." :)
С другой стороны это урок на будущее - следить за своими вещами в три глаза, не так ли, Катишка? ;)
так я в четыре глаза слежу, не уследила))))
нашли причем в районе ДК. я и вспомнила,что вчера там была,сестре детей передавала, чтоб они на фокусника сходили. вот как раз тридцать раз из кармана всё вытаскивала,то телефон,то перчатки,то платок мелкому,то таблетки старшему искала. похоже,в этот момент и вылетел(((
 

настена

Местный
У меня также было. Идем из кино в субботу домой, я жмык-жмык сумку - нет ксивника, а там пропуск, права, техпаспорт, страховка и служебное удостоверение. Ну все, приплыли. Перерыли обе машины, весь дом в пол-второго ночи - нету :Cold:
Пошел курить, думать думку, как быть. А чо думать, с утра в понедельник в ГИБДД, в бюро пропусков ну и на работу звонить, что невыездной, в общем, снимай трусы, приплыли.
И тут думаю, пойду еще раз тачку свою обыщу, и шобы вы думали? Лежит моя прелесссть между пассажирским сиденьем и дверью. Вот такой подарок от боженьки на День рождения :Juggle:
Однажды зимой муж посеял толстый кошелёк рядом с машиной, видимо когда выходил, лопатник и выпал. И ничего, до утра спокойно пролежал себе))) Посёлок, такой посёлок)
 

Katishka

меняюсь
Моему мужу и карту зарплатную возвращали, и телефон, за небольшое вознаграждение) Тоже растеряша :D
карту зарплатную я даже не помню сколько раз теряла и в банкомате оставляла) ну тут люди сразу в банк несут)
 
Сверху